Юмор
Вот пАчиму Меня в клетки с тиграми не пустили???
Ха! Посли паследнева тваиво к им визита, кагда ты заставиф их, пад сакраминтальное"Ты миня уважаишь"...заставила их выпить па бутылке водки, патом пабрила льва "пад ноль",а у тигра выбрила палосочки..., а утром смыфшись ис клетки диманстративна выпила на их глазах пиво (до капильки), а служителей придупридила, што ани сердитые и им вады сёдня лучче ни давать.... Так вот ани паумнели, научилися писать, и написали писулю в международный Гаагский суд па защите животных ат ВыпейнДрюхи!!!
Тамара Шведова
ржунимагу))))))))))))) супир)))) таг и былА))) Даровки)))
Вылитый Патрик...))))
Дама!
А сколько же Вы приняли на груди та... ?
Ента же ЛЕВ!
почуют, што ты не простая смертная, а с интилектам да ищё искусвиным - хана им, затошнит...
В клетках - холодильники с мясом, тигры бы его съели )) Так что погуляйте с ними снаружи.
У них от тебя пр и включается медвежья болезня. ты забываешь руки мыть после еды.
Видимо боятся блох)
А нефиг делать! Пол помыт...)))
Ну дык, период спаривания уже закончилса!
Пускать вас, не пускать - тут или-или,
Шугался зверь панически чужих,
Вас в клетку с тиграми и львами не пустили -
Боялись, что вы скушаете их.
Шугался зверь панически чужих,
Боялись, что вы скушаете их.
Чтоб неперекармливать животных
Отравятся еще...?
Чтобы их не нервировать. Им покой нужен.
чтобы тигров до смерти от страха не довести
Тигров жалко было. Оставятся ведь)))