Юмор
О чем можно поговорить с юмористом,сидя в клетке с тиграми?
Только не дёргай его за хвост))
...что тиграм мяса не докладывают...(Привет!)
Oleksii Lymarenko
Доброго предоброго,Уютненький!
Нурзада Саметова
:-)
Лохматые они...
Подстричь их надо )))
:)
Подстричь их надо )))
:)

О погоде.
Эксперимент Ибн Сина (Авиценны)
Средневековый персидский ученый, философ и врач, Ибн Сина, провёл эксперимент, суть которого заключалась в том, что два ягнёнка будут находится в разных клетках с одинаковым уходом, но у одного из ягнят в соседней клетке будет находится волк. Эксперимент показал, что ягнёнок, который не видел волка развивался в обычном темпе, хорошо ел и спал. Тот ягнёнок, который видел волка, ел меньше и плохо спал, его шерсть потускнела и общее состояние ухудшилось. Несмотря на то, что у волка не было доступа к ягнёнку, он доставлял большой стресс для него. В дальнейшем ягненок умер.
Это всё отлично иллюстрирует как сильно влияет тревога и стресс на наше здоровье. Даже если рядом нет физической угрозы, но мыслями мы постоянно тревожимся и беспокоимся, это всё приведёт к разного рода заболеваниям. Поэтому очень важно уметь отслеживать тревожные состояния, уметь оказывать самоподдержку и наполнять свою жизнь позитивными моментами.
Желаю всем отличного дня и хорошего настроения!
..Ты Заметила Милая.. Что у Них Разные Полоски..))
Oleksii Lymarenko
Рыжулькин;))
Сейчас посмотрю))
Интересно они одним наедеятся или второго то же?)))))
Да Светланка -это Мы !
В клетке с Вами Тигро-Львы !!!
Кушать хочется немножко
А у Вас ..._Такая ножка !!!)))))
Доброго Дня!!!)))
В клетке с Вами Тигро-Львы !!!
Кушать хочется немножко
А у Вас ..._Такая ножка !!!)))))
Доброго Дня!!!)))
Oleksii Lymarenko
:)))
Сначала хотелось покраснеть
- потом подумала-зачем?
У всех же женщин ножки есть
-как же без них ходить и топать,
когда приспичит-в магазин)))
И чем же соблазнять мужчин?)))
Так что - смотрите там - смотрите тут-
и ешьте* всё,что вам дадут))
Сначала хотелось покраснеть
- потом подумала-зачем?
У всех же женщин ножки есть
-как же без них ходить и топать,
когда приспичит-в магазин)))
И чем же соблазнять мужчин?)))
Так что - смотрите там - смотрите тут-
и ешьте* всё,что вам дадут))
Порассуждать есть ли у тигров чувство юмора.
О том что у них было на обед. )))
Они сытые не бойся .Скоро выпустят тебя и их . Не будешь больше анекдоты про Путина травить ?))
Oleksii Lymarenko
А я их не знаю)И не читаю.Он - мой Президент.
Умеешь как муха по потолку ползать? Щас научимся!