Юмор
Заходя в клетку к тигру..о чем помнить нада??)))))))
господи помоги и сохрани
главное, не есть из его миски :)))
о своей нежной плоти
Помнить нужно завсегда, что то Тигр, он конечно весь Огромный, но Душа его чиста, подойдя к нему с Любовью-нужно помнить, он поймёт, и кусаться он не будет-помурлыкает в ответ....
Надо постоянно думать о том, что бы не делать резких движений, дабы с тебя не слетели- горчица, майонез, перчик и другие аппетитные специи!
А достаточно я взял туалетной бумаги!?
О размере зарплаты того человека, который тигра кормит. Подумайте, перед тем, как вы в эту клетку войдёте.
Пистолет возьми.
о том, что тигра надо вовремя кормить
что ты тоже мясо....
За хвостик не дёргать, усики на палец не накручивать.... и с какой стороны клетки "выбег" находится
поаккуратнее с ним
они всё таки и в международную Красную книгу занесены!
О том, что входить туда не надо!
Залепят штраф на всю катушку и шкуру отберут ...козлы ))
где от туда выход
О том что лучше бы этого не надо было делать.
О том, что это мягкий, плюшевый котэ, а не большая, зубастая машина смерти...
кошка большая, валерьянки надо было брать побольше
Жизнь - полосатая штука! Сегодня какая полоса?
надо помнить, что основная наша общая беда это--ДУРАКИ
А не проголодался ли он?
что ты можешь стать завтраком для него)
о том, что умирая мучительной насильственной смертью, человек попадает в РАЙ!!!!)))))