Юмор

Говорят, что смерть улыбается всем нам и всё,что человек может сделать - это улыбнуться ей в ответ. А вы будете улыбаться?

когда нибудь все улыбнемся....
Мила М
Лучший ответ
Пути Господни.... неисповедимы....
Довольно много времени прошло с того дня, той смены и не вспоминаю каждый день, а вот при случае все перед глазами как вчера. В Подмосковье в селе Песочное в заброшенном здании бывшей школы, развалившемся и загаженном лежал уже и не человек. Скорую вызвали местные. Ни тебе фамилии, ни тебе имени и. соответственно ни адреса и ни возраста. "хрипит" было добавлено диспетчеру. Подойти к нему было почти невозможно: кал, моча, мухи, блохи, вши.. но выбора нет. После всех возможных манипуляции, вывод: "не довезем"Водитель тоже согласился как всегда по философски: 2вот правильно говоришь, не довезем. а брать-надо. Вынести из здания помочь местные отказались. Ладно. не впервой. вынесли, по закоулкам по битому стеклу и испражнениям... Загрузились. Закололась в вену. Едем, капаем. На половине пути, может и побольше-может меньше, задышал ровнее, румянец появился.... и распустился, стал вдруг как-то похож на человека, моложе что ли, только очень нездорового... Остановились. Помолчали. Вот не от болезни же ушел, от образа жизни. И состояние было похоже, что у водителя. что у меня примерно одинаковое. Вдруг не нужно стало спешить, не нужно вскрвать ампулы и флаконы... ничего не нужно.. не улыбалась смерть-сидела с нами и молча также печалилась. Мыслей не было-пусто, как не было ничего об этом ушедшем только что человеке. Машину сняли с линии. Приехали сотрудники милиции, допросили, все описали-записали.... Мы один на один в момент смерти. в момент ухода и это совсем не смешно. Она -властвует.