Юмор
Как создать движение скинхедов?
берёшь скинхеда, толкаешь или пинаешь, он движется.
Я - лидер броуновского движения. Могу создавать любое.
опазздали вы что то )))
Чтобы придать им движение, их надо паковать в машины с решетками.
Машинку стригальную и вперед
Выгляди как узбек и трахай ишака, создай движение.
Этого будет недостаточно, во первых скины - это тупое безмозглое быдло, которые за ящик пива или водки делают убытки мелким и средним предпринимателям на рынке, причем многие их лидеры - продажные суки выполняющие за определенную плату заказы тех же черножопых сидящих на базаре, которые являются владельцами точек, ресторанов, забеголовок - сами кавказцы, арабы, китайцы нередко пользуются услугами различных псевдопатриотических организаций. "Пехота" даже не догадывается идя бить чернь тому, что их как стадо быков использует та самая черножопая тварь из Африки, Средней Азии, Китая, Вьетнама - они пушечное мясо, которое может разве что бить на улице скопом случайно попавшего на глаза одиночку студента иностранца, но если они нарвутся на боевиков владеющих в совершенстве рукопашным боем, умеющих обращаться с любым видом оружия - их положит всех на месте даже один хорошо подготовленный террорист. Тут не шайку быков создавать нужно, а профессиональную национальную армию или спецподразделение бы действовало на государственном уровне и имело широкие полномочия в обязанность которых входило защищать от нацию от вторжения чужеродных национальностей, борьба с преступностью, терроризмом, защита гражданского населения - а для этого нужны огромные деньги и средства. Во вторых само государство делает все что бы коренное население вымирало, а другие национальности плодились и процветали - все наши чиновники, государственные деятели, политики и министры - в сговоре против своего народа и родины, они продали и предали свой народ, свою роди и воплощают в реальность интересы кучки миллиардеров..