Экий ты любознательный! :)))
Я на этот вопрос, заданный в прямом эфире, получил ответ, цитирую: "А ну пошел вон из кухни, пока поварешкой не огрела! Что сварится, то и сожрешь! " :)))
Юмор
жена режет капусту, на плите в кастрюле варится мясо. Как определить что будет борщ или щи
Андрей Чиж
Ну так я киножурнал "Хочу всё знать" смотрел много раз.Наверное отравился!
Борщ отличается от щей не томатом, а СВЁКЛОЙ
Андрей Чиж
Оо,как ! Век живи,век учись,дураком сдохнешь.
если жена сказала ..Снимай Штаны ..То щи ))
щи ..хоть х полдощи ))
Точно что-то съедобное))
если муж хохол - то точно борщ-))))
по наличию или отсутствию свёклы) )
Рецепт щи со свежей капустой готовятся из любого бульона и белокочанной капусты. Капуста придаёт любому супу особый вкус, она очень полезна из-за наличия клетчатки, поэтому просто необходимо готовить на обед щи из свежей капустой. Рецепт щей из свежей капусты может быть мясным и постным. Вкусные щи из свежей капусты получаются на говяжьем или свином бульоне. Чтобы приготовить приготовить щи из свежей капусты, бульон надо процедить, положить в него сырую нарезанную капусту и картофель, а потом зажаренные лук и морковь. Чтобы приготовить щи постные из свежей капусты надо зажарить лук с морковкой, добавить к ним капусту и залить водой, вскоре будет готов постный суп. Щи из свежей капусты для сытности также можно сделать с пшеном или перловкой.
Андрей Чиж
нам бы ответ поразвёрнутее . есле не трудно.
Артем Неустроев
Дописала..почитай.))
Много будет вопросов - получишь мясо в воде и капусту в миске.
Щи варят из кислой капусты.
Андрей Чиж
а я всегда думал что есле без томата ,то щи.А с томатом то борщ.а тут такие сложнорсти однако!
Ложись спать.. , утром без разницы будет!
Не ходи щас на кухню-будет борщ ! ;-)