Юмор

Почему среди женщин нет рыбаков ???

...есть, и ещё какие)
пример из жизни (давний случай).... у одной моей знакомой отчим - заядлый рыболов. в соревнованиях участвует, куда-то ездит рыбу ловить. он и его жена - уже в почтенном возрасте были, когда в нашем городе (Тамбов) проводились городские соревнования рыболовов. ну, естественно отчим знакомой участвовал в этом мероприятии. а его супруга увязалась за ним и тоже записалась в участники... и как результат - она заняла первое место на этих соревнованиях поймав самую большую рыбу... леща на 2 с лишним кг. . так что или женщинам везет на рыбалке или новичкам)
Валентина Войтенко
Лучший ответ
Ты не права!
Стас Исаев
мы больше подходим на наживку на нас всегда клюют
[Cупер Мэнка]
врут
Leva Shapiro
Какие же из женщин рыбаки, из них только рыбАчки. ))))))))))
"Рыбачка Соня как-то в мае... "
Мы- рыбачки! ) Ловим мужика,
Снасть у нас красива и крепка!
Елена Волкова
Есть женщины рыбаки. Смотрите ТВ "Охота и рыбалка".
Когда Рыба́к — норвежский певец и скрипач женится - будет
Сергей Шанцын
Рыбачка Тоня как-то в мае,
Направив к берегу баркас,
Ему сказала: "Все вас знают,
А я так вижу в первый раз. "
Но и мужики не все рыбаки.
Cпорно
и червей копать не могут ((((
хе-хе! а где ты видела русалку... мужика?
не женское это дело...))
Боятся русалками стать ...
Среди мужиков нет русалов
Alesiya Lee
Потому что вы наживка.
Рыба в руке женщины? Такую статую даже в СССР не придумали.
)=
))) =***