Юмор
А ВАМ, ЮМОРНЫМ, ЧТО ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ? фото,,,

все ...что её не укорачивает ))
А ещё полезнее смеяться, поднимаясь по лестнице.
Одна ступенька - одна секунда жизни.
Плакала береза. плакала рябина, только конопля ржала как скотина )))))))))))))
Жена говорит мужу: Дорогой, давай займемся сексом как в кино. Муж согласился и имел её как хотел, все мыслимое и немыслимое воплотил. Утром жена ему говорит: М.. да дорогой, мы с тобой оказывается разное кино смотрим.
В школе учитель спрашивает:
— Дети, как вы думаете, что такое соблазн?
— Это бананы, апельсины, — говорит один.
— Жвачки, конфеты, — продолжает другой.
— Это попка красивой девушки, — говорит Вовочка с первой парты.
— Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом!
На следующий день Вовочка приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает, почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой.
— Папа сказал, что, если для учителя попка красивой девушки не соблазн, значит, он гей и от него следует держаться подальше.
- Этот пешеход-самоубийца, - говорит мужу сидящая за рулём супруга.
- Он уже полчаса бежит перед нашей машиной. Что делать?
- Съезжай с тротуара на дорогу.
В школе учитель спрашивает:
— Жвачки, конфеты, — продолжает другой.
- Съезжай с тротуара на дорогу.
Лично мне Бог!
Песнь Песней 7глава 5 стих
шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску;
Песнь Песней 7глава 5 стих
Модераторы, с...