Юмор

Пишу сценарий любовного романа. Чем закончить его? Расчлененкой, убийством или отравлением помидорами?

..а потом он подавился печенькой...
Alma Dussenova
Лучший ответ
Оставьте всё, что назвали, только сначала легкое отравление помидорами, потом долгое и мучительное для жертвы убийство, в завершение Вашей нетленки - расчленёнка. Донцова от зависти своих литературных негров разгонит.
посещением читального зала библиотеки!
Закончи сказкой про Емелю... и щуку.... Сейчас - это востребовано!!!!
Групповухой
Вадим Ч.
Почитай Чисто Английское убийство.
отчленёнкой... любовь не удалась...
Шамиль Хакимов
Закончите свой сценарий самым страшным образом, чтобы у всех волосы встали дыбом не только на голове - ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ !!!
Julia I
радосным концом
Анна Голик
"...Проснулись они в запертой комнате, привязанные наручниками для ролевых игр к батарее, выбраться из этой комнаты было невозможно, потому что нельзя даже близко приблизиться к двери. Огромный плазменный телевизор, Full HD, 42 дюйма.. . ну да ладно, не об этом.. . телевизор заработал сам собой, на экране человек в маске:
- Давайте сыграем с вами в игру! Я задам вам один вопрос. И если вы ответите не правильно, то ты оторвёшь - посмотрел он на девушку. - себе левую ногу и сунешь ему в задницу, а ты - теперь посмотрел на парня. - оторвёшь свою правую ногу и сунешь в задницу ей. Итак, внимание! Вопрос: дважды два?
- Семьсот пятьдесят четыре? - предположила девушка.
- Ты чё, дура? - перебил её парень. - Шестьсот шестьдесят шесть! - и уже тише прибавил: - наверна.
- Ха-ха-ха! - рассмеялся человек в маске. ужасный звук отчаянно терзал уши влюблённых! - Ладно, Вы можете отрывать друг другу ноги.. . я пока пойду пожру.
- Окей - улыбнулись ребята, оторвали друг другу по ноге и воткнули их туда, куда сказал им воткнуть их (как вы уже догадались) Пила!
Они умерли в один день.. . (просто ноги так далеко пролезли, что вылезли через рот. Это значило только одно: то, что теперь на ночь влюблённые не смогут говорить друг другу "я люблю тебя" и прочую ерунду. Поэтому ребята и утопились.. . да...)... "
Убийством главного героя...