вот когда у женщин долго нет мужчин, то начинается спермотоксикоз и тогда: Смотришь в книгу, а видишь… Ну вы понимаете, что видишь. И вокруг себя видишь то же самое. Наш мир, оказывается, полностью состоит из фаллических символов. Столбы и столы с их ножками, каблуки и шариковые ручки с колпачками. И даже ножки с копытцами у плюшевых поросят. Прошу заметить, особенно ножки поросят! Это не паранойя, это отсутствие секса. ..
Еще бывает, что нерастраченную половую энергию переносят на тех, кто в этом совсем не виноват. Ладно, если собачку/кошечку чрезмерно холят и лелеют или кофточки для морской свинки вяжут в неразумных масштабах. Но иногда нерастраченные чувства выплескиваются на посторонних людей.. . И ещё, постоянно хочется кого-нибудь убить. Особенно хочется убить мужчин. Потому что у тебя нет секса, а они ходят тут как ни в чем не бывало. Но страшнее всего, когда хочется убить конкретного мужчину, потому что у тебя нет секса, а у него работа, рыбалка, “мир спасать”. Врагу не пожелаешь.. .
А у вас филосаф это как выражается, а? Поделитесь с народом-не стесняйтесь и вам станет легче.. ! хотите поговорить об этом-говорите!
Юмор
У меня уже больше года не было женщины. Люди добрые, помогите кто чем может?
Владимир Носков
вот если бы этот вопрос был в разделе ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, а в не здесь...
Чем тут поможешь.. С Вашей женой невозможно договориться!
Алексей Альвиев
У нас женой чисто дружеские отношения)
попу оторви от экрана) и у меня уже была в прошлом веке, я ж терплю)
Ну, а скока тебе сидеть-то ещё осталось, дядя?..
Философски относись к положению-
Вот такое у меня предложение!
Представляю: "Кругом пыль лежит, отдыхает! посуда не мытая, и носки на люстре сушатся_"
могу подбросить Десантуру_
все отнимут, умножат, и тебя проветрят и высушат, для легкого променада, перед ужином_
могу подбросить Десантуру_
Тебе сброситься на резиновую бабу или как.
Евгений Егоренков
Я не участвую в том "сбросе"!!!
Да он об этом и не просит...)))
Бывают только женаты а, женщины приходят и уходят.