Юмор

Как мужчине уберечься от соблазнов, это я знаю... А вот женщине как, может просветите???) ) Всем большой утренний привет!!!!

Чую по Матрешкам отправился)) ) Прав Балабол)) ) Пусти тебя в огород)) ) Ты это)) ) берегись)) ) я твою беретту зарядила)) ) сделайу тог два выстрела)) ) контрольный ты знаежь куда)))
Ирина Богатырева
Лучший ответ
Татьяна Алехина Танюха,я тебя тоже люблю....))))
Алексей Ворошилов Не был ещё! Наверное, моя очередь не дошла!))))
Андрей Бармин Танеча Я тебя ЛЮ Доброе утро!!!
Как... как.. .
Сразгону врезаюзь в дерево. Итох: два бланша... Какие уже тут соблазны? ? Этим и биригуся... да...))))

Как следует принарядится!
Ablai Tuleuov
Алексей Ворошилов Выйду я в таком наряде-
Будут мужики в отпаде!)))
ну тока паранджу одеть )))))))))))
Оспиди, а тебе то енто зачем?? ? Хотя, в России хорошие ортопеды.. . ("Невероятные приключения итальянцев в России") Угадал?)))
Лариса Фишер
Татьяна Алехина Дарова,программеристый программер!!!!Да вот,любопытно чета стало....
привет) надо быть КМС, чтобы убежать от всех, но убежишь ли от своего Сердца) или надо отдать его и стать Донором)
Так... Встречный вопрос!!! А ЗАЧЕМ женщине "уберегаться от соблазнов"?!А?
Anel Yusupova
Татьяна Алехина Не знаюююю....
Конкретней- в чём соблазн и где?
Вы говорите о еде?) )
Рецепт Плисецкая дала-
"Не жрать! " (Я верно поняла?)))
отвечу честно его распознать для меня очень просто он рассказывает душещепательные истории из жизни это воспринимается как акт доверия а у женщин вообще от жалости до любви полшага.... да да такие мы он окружает вниманием предлагает решить все проблемы только на первых порах пока дама не сдалась когда кекс состоялся ее трудности ему до лампочки ,,,он внимателен слушает ведь женщины мы любим говорить о себе и он дает выговориться чтобы дама ценила его сильнее Для не опытных его трудно распознать и скольких он сердец разбил ему не важно это его суть такая и его не изменить это просто самоутверждение себя для него лично это мое мнение не знаю может кто думает иначе ...
Люция Хафизова
Татьяна Алехина Доброе утро!!!!Вот оно как,оказывается...Интересно-то как,честно...
Ну чего учишь, баламутишь. Пусть соблазняются- не наши жёны
доброе утро,, , плохо вы ее еб..,, любите здоровенное пожалуста
...svetlana ...