в парке в обнимку сидят пара влюбленных!
ну целуются, ласкают, и т. п.. .
девушка поднимая глаза на парня спрашивает
-о чем ты щас думаешь милый?
парен, который в данный момент бил просто счастлив, ничего не думал,
но находя этот ответ просто некорректным, просто шепнул
-о том, о чем и ты милая!
окаменевшим лицом девушка со всего размаху влепил пощечину, произнеся
-пошляк!
врят ли у всех женщин одно и то же на уме (по крайней мере не всегда)) )
но услышанное вокруг до около словосочетание-
-у вас у мужчин, у всех одно на уме!.. .
наводят на мысль, что или большинство женщин телепаты, и умеют читать мыслы,
или каждый думает по мере своей.. .
так выпьем за то, чтоб мужчин не волновала то что на уме у женщин!
чтоб о женщинах думали только, что они прекрасная половина человечества!
а прекрасное нужно любить!, беречь!, лелеять!. .
Юмор
Если бы мужчины знали.. . что у женщины на уме... то...)) ) ?
Женщина сначала отбивает атаки мужчины, а потом отрезает ему путь к отступлению. Если хочешь изменить женщину, соглашайся с ней. Если хочешь узнать, что у женщины действительно на уме, то смотри на нее, но не слушай. ))))))))
если бы молодость знала. если бы старость могла))))))))))
Да знаем мы, знаем... Просто виду не подаем.
Не стали бы нас любить.... таких хороших....
разводов будет меньше.. . )))
ум есть бесконечность.
...На общем количестве информации это бы почти никак не отразилось.
То не существовало бы такого понятия, как "женская логика"))
А, вот с этого места, пожалуйста, поподробнее...!
То не учили бы её щи варить...)))
Да-а? А ум у них есть?
Сошли бы с ума
Я немогу одновременно ломать ноготь, выходить замуж, и завидовать платью подруги!
Действовали бы смелее...
если б наоборот - тада беда
Между прочим мамонты вымерли именно от любопытства, ну и зачем же нам такие жертвы????:)))))
Они б всегда были холостыми...
... лучше об этом не думать! ))
то уровень демографии в 1000 раз бы вырос
ТО не пришлось бы врать, что голова болит
были бы НАМНОГО НАХАЛЬНЕЙ)))