Юмор
вот так

Влияет как мышка на кошку.
А кто знает, как мужчина влияет на вес женщины?
мужчина, шагающий рядом, очень стройнит женщину...
Чем больше любит - тем меньше вес....
как кормит!!!
Вначале положительно.... потом, крайне отрицательно!!; -)))
прямая взаимосвязь! чем привлекательнее женщина в глазах мужчины, тем ее аргументы для него весомее! :))
ОПЫТНАЯ ГАДАЛКА
Предсказываю будущее,
Провижу прошлое.
С большим сочувствием выслушиваю о настоящем.
Предсказываю будущее,
Провижу прошлое.
больше секса - меньше кекса, и всё будет в норме!!!! Если мужчина уследит!
Вес женщины зависит от мужского участия в парной аэробике....)))))))
Это от мужчин зависит))
Сначала излияниями, а потом вливаниями
Влияет еще как (давит всей своей массой) особенно в традиционной позе
Положительно !
Запуская себя, втягивает в это и её.
Моменьше еды, господа.
Холодильники в форточку !!!
Моменьше еды, господа.
Холодильники в форточку !!!
Калории улетают со страшной силой...
Влияет один раз, а потом 9 месяцев она полнеет...
***
Я стыжусь своих телес,
В дверь вхожу лишь боком,
С милым набрала я вес,
Стал мой вес пороком… .
***
Мой любимый – не балбес –
Кормит по науке –
Ем один лишь геркулес
И помру от скуки… .
А если серьезно, то от безответной любви худела... .
Я стыжусь своих телес,
В дверь вхожу лишь боком,
С милым набрала я вес,
Стал мой вес пороком… .
***
Мой любимый – не балбес –
Кормит по науке –
Ем один лишь геркулес
И помру от скуки… .
Оригинальным способом влияют - стараються опустошить к приходу жены холодильник, чтоб не прибавила ни грамма.
Если мужик хорошо готовит, это очень отрицательно влияет на вес его жены! На себе проверено...
очень влияет)))) похудением

при разводе теряешь кг 10
Смотря насколько влюбится .
...положительно- увеличительно-округлительно...
по сути никак, все зависит от женщины.
В зависимости от позы, вес женщины увеличивается ровно на вес мужчины! :-)
До свадьбы - вес уменьшается, а после свадьбы - увеличивается))))
любовь есть и аппетитик хороший а значит вес наберается..
1. "конфетно-букетный" период - вес женщины снижается на 2,5 кг
2. стабильные отношения - женщина набирает 4,5 кг
3. подготовка к свадьбе и свадьба - женщина теряет 3,6 кг
4. беременность, роды, послеродовой период - вес увеличивается в среднем на 7 кг
5. период "обновления" - вес сокращается на 3 кг
Мужчина повышает вес женщины в прямом и переносном смысле.

Влияет как мышка на кошку.
Секс, только секс и ничего кроме секса!!!!: -)))))))
положительно, если она в положении.
мой на меня точно влияет - каждый вечер одно и то же " что ты все жрешь, посмотри на себя корова, ни в одни штаны уже не влазишь! " после этого кусок в горло не лезет, пью таблетки для похудения!
Я знаю, но не скажу, вот на мой уже повлияло.. .
смотря какой аппетит у обоих.
Может увеличивать ----хорошим колечком
Прямо пропорционально, чем больше с мужчиной секса, тем меньше вес женщины, все просто!!!
Смотря какой мужчина!!!!)))) ) Хочет чтобы она была пухляшкей, откармливает, хочет стройняшку, ничего не дает поесть!)))))
Алдаяр Касымов
Кушать то не хочется, стройняша моя любимая??
Allegans *****
Неа!!!)))) Я в тихомолку, пока ты не видишь еим!!)))) Вот черт, секрет открыла....)))))))))))))))))))))))
не знаю как мужчина влияет, но вот у меня почему- то и предыдущий муж, и нынешний живя со мной вес набирают...
Если подкаблучник вес снижается, с нахлебником увеличивается
Утром кекс, вечером секс!! ! и всё будет впорядке!!
для него хочется быть самой стройной, поэтому думаю хорошо влияет
очень плохо, как мужчина говорю
Всё легко и просто.. 1)беременность
2)еда
3)он сам
2)еда
3)он сам
когда как, бывает женщина толстеет. А бывает и худеет,
Если он уже с ней-то прибавкой весе, так как она вместе с ним ест, если еще нет-то похудением, хочет быть как фотомодель)))
Пусть сильно не влияют, а то свой вес быстренько потерять могут!
незнаю как там на вес, а на самооценку влияет КОМПЛИМЕНТОВ ПОБОЛЬШЕ НАДО!!!