Юмор
Хотите себе такого же? См.фото

Хотела бы, санки прицепить, вот погонял бы по снегу...)))
Нет, спасибо, я не умею их готовить- не тех, и не тех!
Что-то не нравится мне этот "добрый" дедушка....
И ни фига себе... зайчик...)))
Гы: ) Два ПЛЕЙБОЯ!
Который в очках или с ушами?
Да уж, я бы тоже пожил у этого мужика :)
мечта! А если ребенок Хрюшу попросит? Какого он будет размера?
ну тебя нафиг, бобер, выдувай
Хочу.... ато шапчонка совсем поизносилась... ещо и на воротник останеца..
судя по ушам этому зайцу лет 300
хороший такой заинька с ним можно деньги зарабатыват детишек пугать
Ого вот это кабанчик!
ой, лапочка))) он правда такой большой? я уже хочу)))
Катерина Красичкова
Кого? Его?
канешна хочу!!!. а то у меня своего дедушки-то нету! =( (((((((
неа! кормить нечем, убить жалко.!
Зайку бросила хозяйка,
Дедушке достался зайка.
Здорово! А вот если ему ещё очки и шляпу-от деда не отличишь. А он сказки на ночь рассказывать умеет? Всегда о таком мечтала!
кролик это не 3-4 кило деетического мяса, а 30-40 кило мяса и 2-3 шапки этт точно ))
Чудо - Юдо Дядя Крол тётю Кысю он нашёл. Это антикризисная програма. Хочу или нет всё равно ни кто не подарит.
ой нет не прокормиш, а то глядиш меня ночью сожрет
да он этими лапищами мне всю мебель передавит!))))))))
можно если клетка в подарок
Конеш хочу!! ! он малютка такой!!!
Чернобыльский? Почём за кило, заднюю часть вазьму, тока без яиц. Тьоща нелюбит.
Судя по ушам и залупе - это не заяц, а осел