Юмор
Если я фкатигорию Филасофия, напишу заявлению : ++
Прасю принять меня в сваи ряды.. т. к на Юмаре мне страшна... там одни психи... Примуть??
Стаять!!!! Ну чёты сразу та так... падумаишь с дисятова этажа бис парашюта сбросили, мы ж внизу матрац паралоновый палажили, ночью ф комнати, кагда ты спала, сто шарикоф разом лопнули... так это.. нам ночью фиирверк ни прадали, а мы тибя парадовать хотели... в опщим мы фсё делаим любя!! ! А ф филасофию ты нихади-принять-то ани тибя, канешно, примут.... но патом, кагда нипаймут тваю филасофию бить будут ни любя!
Elaman Gaparov
Целаваю,котена мая))) Рада тибе))))
Ну пачиму???? Там есть один нормальный-Патрик...)))))
Ну я мну кудысь пИсать?? ? нетуж Людк))) ) сидика ты тута)) ) са мной и Будулаем)) ) Паучком и Йолкай)) ) не а чо прикольнйа кампанийа)) ) ойёё каллектив)) ) а ежели страшна))) ) ты эта перекрестись и покажи бабайку)) ) и тибя впред испужаюца)))
Elaman Gaparov
Дароффки,зая мая))) Спасиба,а то думала памру састраху то...)))))
Это тут психи? ? :-))) Где ты видела нормального философа? ? :-)) Да ещё непознанного. . :-)))
Elaman Gaparov
Приветик,Санечка))))))))
Это с какой стороны посмотреть, еже ли с нашей, то там одни психи, ежели с их, то психи везде)))
..ну это серьёзное заявление, канеш примут.
ТЕБЯ - примут, похоже ты их человек!
А что - с Неопознанного выгнали ?
Elaman Gaparov
Дык...жывая значид...)))
на опознание тока трупешники выдают))))))
Чёля сабираешься филасофский камень искать и алхимичить?.. .
Ну вот смари,.. .
тута, ежли чё ,..дак йумаром плюются,.. .
а тама, ежли чё,...дак филасофскими каменюками кидаются,.. .
а ежли по башке?... пападут... .
Ани там хоть целиться - то умеют?... праверь,... фначали.
Ну вот смари,.. .
а ежли по башке?... пападут... .
с такаим заявлением только в катогорию образование дорога
Elaman Gaparov
Жекааа....Ну ладна вчОные вучиники,новички на Йумаре...Но тыыы...Ахринедь нифстать!
Если ты еще не понял,Евгений...то объясню еще раз : Я в совершенстве владею русским языком и не надо мне указывать на то,что я его не знаю,ладно? Вот так вот я реагирую на это и понимай.как хочешь!
С точки зрения банальной эрудиции это аозможно....
Адназначна!!!! и не толька ф филасофию! Адабрям.))))
Возьмут если справку от психиатра предъявишь:)))
..то взвод не заметит потери бойца...
Elaman Gaparov
Дажы нисамневаюся в этом))))))))))))