Расслабьтесь! Что так напряженно? !
Пишите, я, мол, имярек,
Прошу зачислить меня в жены,
Но не надолго, не навек.
Хочу проникнуть в его мысли,
Моральный начертать портрет.
Он может в штат меня зачислить,
А вот в мужья я его - нет!
Контракт пускай он прочитает
Отсель, досюда и досель.
Задача у меня простая:
Гараж, счет в банке и постель!
Юмор
как написать заявление на должность жены?)))))))))))))
ЗдрастИ, Вам!)) ) Испытательный срок три ГОДА)))
Arturo Malish
ужо-о-о-о-о-осссс какой!))))))))
Arturo Malish
извините,мне и так 300 лет(((((
а чо, зарплата устраивает???
Arturo Malish
не....командировки)))))))))))))))))
Прошу принять на должность жены на период отпуска основного работника
А оно Вам надо:
1)Та истинная жена, которая искусно выполняет все домашние дела.
2)рожает хороших детей
3)которая дорожит мужем пуще собственной жизни.
4) которая не нарушает клятвы, данной своему мужу.
5)Верная жена является половиной мужа.
6)Верная жена – лучший друг мужа. ( СОБАКА - ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА)
7)Верная жена приносит с собой в дом умиротворение, добро и процветание.
8)жена до последнего своего вздоха заботится о муже. ( а ОН о ней?! )
9)Мужья, имеющие хороших жён, испытывают большое счастье.
10)Мужья, имеющие хороших жён, пользуются благорасположением Бога
11)Мужья, имеющие хороших жён, живут красивую, счастливую и богатую жизнь.
12)Жёны, которые с любовью и лаской говорят со своими мужьями – их добрые друзья в одиночестве.
13)Верные жёны даже заменяют мужьям отцов, когда приходит время для отправления религиозных обязанностей, и заменяют мужьям нежных любящих матерей, когда те испытывают горькие муки.
14)Тот, кто имеет хорошую жену, определённо, заслуживает доверия. Следует сделать вывод, что тот, кто не имеет хорошей жены, может не всегда заслуживать доверия.
2)рожает хороших детей
5)Верная жена является половиной мужа.
Уж, замуж невтерпёж...
В ЗАГСЕ! Там и образцы есть)))
Сходи к гинекологу, у него специальные, установленные формы есть
В ЗАГС с этим предложением