Юмор

как завуалированно послать матюком?

Примерно так:

Саня, ты очень нехорошо поступил, а я ведь любил твою маму и очень сильно! Твои, Саша, не совсем прямые руки я, несмотря на искреннее к тебе уважение, прямо сейчас буду вынужден извлечь из твоих плеч. Потому что, Александр, столь деформированные конечности тебе совсем не нужны. А потом, Саша, я, наверное, вступлю с тобой в нетрадиционные отношения, которые, надеюсь, помогут закрепить уроки по технике безопасности. Потому что вы, Александр, гей с деформированным позвоночником, контрацептив, грубо зашитый нитками, и еще раз гей.

ээээ.. . Я извиняюсь за совпадение.. . Я, дорогой товарищ, совсем не тебя имел в виду....
Элена Мовсесян
Лучший ответ
"Я пошёл на.. . Составьте компанию. "
Закрой капот и не тарахти двигателем!

Что ты пищишь, как тамагочи некормленый? !

Закрой свой рот и не распространяй свои идеи!

Смеяться будешь, когда я пошучу!

По тебе хор калифорнийских геев плачет!

Надоел ты мне хуже горькой водки!

Закрой рот, ты не в Овальном кабинете!
Владимир Noname
прошу вас Александровскую башню посетить. Взобравшись на нее увидеть можно мир
Из анекдота. Ответ вредному покупателю.
Мы сегодня всем магазином собираемся на х... .
Не хотите ли и Вы с нами??
можно послать на хутор бабочек ловить, но это не оригинально.
Наталия Усик
Пойдем вместе, а?
насрать и вымазать его дверь
Мир Лик
На вас я клал свой детородный орган.
Иди ты в П.. ень