Юмор

....А чем Урал отличается от Сибири ( москвичей просьба не беспокоится)?

Нурлан Калиев
Урал это автомобиль, Сибирь это регион. Всё просто.
Марина Златова
Лучший ответ
А Урал, он... блин.. . и нашим и вашим.. . То к Сибири лицом, к Западу жопой.. . То наоборот...
до Урала 2 дня добираться, а Сибирь, вот она, тута))))))
Почти ни чем. Погода разная это даааа! Вот туча зацепилась за горы и крутится.... уж две недели поливает.
Сергей Сизов
Ну он как бы поменьше слегка, покамернее, поуютнее, что ли.. . А то в прошлом году из Сибири в Сибирь пришлось неделю на поездах добираться, да еще по этой самой Сибири 600 км по тамошним рекам идти. На Урале такое и представить себе невозможно. Там всё такое милое, домашнее, тёплое и спокойное. Всё рядом - как булочная. Субъективно, конечно.
урал.. . это ссылки екатерининские.. . царицы медной горы и т. п. сибирь - это ссылки трусливого уродливого грузина. во имя которого чё тока не делалось. и который похлеще нюрнберга виселицу то заслужил.
Из одного камни выкИвиривают.. .
Из другого - газ "выдаивают"....
Сибирь - это то, что за Уралом. Красотища там неописуемая, природа - первозданная, зима снежная и трескучая, лето жаркое. И никакие заграницы не нужны! )
Сибирь не беспокоит очередное расширение Москвы...
Lmilana A.l .
Отличается горами.
Liyna .
Да… Урал страна большая!! !
Реки есть, и горы там…
Там железо добывали,
Помню, был, когда-то там…

Там леса, стоят большие,
В речках рыбы, там ни счесть…
Красота одна, сплошная,
Жить бы там, я счёл, за честь…

А Сибирь, страна большая!
Вся в болотах, да в лесах…
Всю порезали на части,
Нефть качают там, для нас…

Это там, где всё красиво!
Это там, где сплошная вода!
Это там, где тайга и болота!
Это там, где стоит мерзлота!

Это там, где сплошные озёра!
Это там, где кругом комары!
Это там, где белые ночи!
Это там, где нефти фонари!
Нурлан Калиев Братан, ЛО твоЁ!