Юмор

А вот почему меня не хотят в супермаркете катать на паровозике?

Потому что ты отказываешься дрова.. . в топку кидать)))
Виктор Пашкевич
Лучший ответ
Ах, они невежи... а давай Нацепим ролики.... покатаемся))))
Юра Лявин
Владимир Неволин Ну не знай, думаешь, если я на паровозик ролики нацеплю - то они меня покатают?)))))))))))) ٩(͡๏̯͡๏)۶
Поезд ваш ушёл!
Юлия Сулименко
Владимир Неволин А куда уйдет поезд? - билет-то у меня))))
8 ✈ вот суки! снова как Царевичи на волке кататься хотят !!!
перевес
Так заплати по больше, там для тебя и такси загонят)) )
Деньги решают в наше время все
Владимир Неволин Тогда я согласная ездить в магазине на своей))))
Там только детей катают пока.
У них только дрезина свободная.

Родители ложатся спать и Вовочка посередине. Папа говорит Вовочке:
- Сынок, скажи маме, что папа хочет прокатиться с ней на паровозике.
- Мама сказала, что вчера досыта накаталась.
Через полчаса мама говорит Вовочке:
- Вова, скажи папе, что я хочу с ним на паровозике покататься.
- Мама, папа говорит, что он уехал на ручной дрезине.
Laura Madenova
Владимир Неволин Приветики)))
паровозик возможно не хочет однако
С искусственным интеллектом - низззя! Надо было не говорить об этом...
Сергей Билев
Обледенели совсем! Они и на ж/д станции не хотят мне фасованный сахар, две ячейки яиц и крабовые палочки продавать...
Людмила Н
не плачь деточка, сейчас и до тебя очередь дойдет (я смотрю таблетки еще не подействовали на тебя...)
Mirlan Kochkonbaev
да ты потом потребуешь постельное бельё, чай с лимоном, попутчиков..
Лиза Кабиева
машинисты пьяные
Neptun Kavkaz
Идите в проводники ..
Напомнили, летом была в Новосибирске, сфотографировала паровозик с вагончиками, очень понравился ...здесь катают всех ))

Moldir Jarilkasin
Паровозик на ремонте, приходите позже...
Шилов Дима
бояца, что паровозик развалица ))
Видимо, за сохранность паровозика пекутся.
Видимо возникают иные желания и о паровозике забывают ))))
Просто ПАРОВОЗИК куда -то убежал ...

Вернётся ...покатает !
Олег Юргелевич
Владимир Неволин Такой хороший добрый мультик)))
Сергей Кондратьев Спасибо!!!
Вспомнился билет за 10 копеек и мультипликационный альманах...
Сергей Кондратьев То есть - сборник мультфильмов...
Олег Юргелевич Рада....что вам понравилось !
Приятного отдыха и ещё раз ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !
ты его прошлый раз весь развалила))
Dima Miroshnik
Удивляюсь. Я заплатила, и меня покатали. Пожалуйся менеджеру, что за дискриминация!
Любовь Иванова
Может хотят откатать паровозиком?
* Александра *
У тебя билет на плацкарт , .а там только купейные.
Баяца ани.. с ваме связаваца!
Одна вон.. каталась, каталась.. да и бросилась под поезд..
Владимир Неволин Да уш, зглупила Анюдка, хотя - вона каг ее праславили))))))))))
там нет паровозиков, мать, не пей больше столько, пей меньше столько
Почему все тележки-корзинки оказываются где-то на отшибе? скока они стоят?
ну если на аве ты то эт они зря! я б тебя с удовольствием бы покатал.. . и не только на паровозике...
покатайся в корзинке продуктовой
Мурат Кабиев
Приложите к билету документы в красных корочках и Вас ни то что на паровозике.... На ручках катать, тьфу - в смысле носить будут.
Мария Уткина
Уже не в состоянии?
Есть, по-видимому, ограничения...
Татьяна Кожан
балл
Павел Райх
Потому что размер паровозика уже маловат.
Действительно, почему? Может билеты зкончились?
Давид Каплан
Надо их отругать )))
Анастасия ***
по тому что я бензина не залил
Значит не так просите)
Ускакали деревянные лошадки,
Пароходики бумажные уплыли.
Мы, из детства убегая без оглядки,
Все, что надо и не надо, позабыли. И паровозики уехали...
Большая наверное, девочка выросла...)))
***светлана ***
вот проблема... меня там не хотят на Экскаваторе катать:)
Анна *
Какой хороший вопроос.... действительно, почему же...))
Сергей Попель
да патамушта нет там настоящих Мачо !
_________ *******
потому что взлослая уже) Сядешь сломаешь детям паровозик
Anastasia Vitalyevna
Не поздновато ли?
Максат Куш
Дыму будет много.
бояться за вас
Плохо уговаривали.
выросла пади из этого детсадовского возраста))
Меня тоже не хотят катать, только в эльдорадо на пылесосе, вот сукииии (
Абай Орак