Юмор
Чем хорош баран, так это своими рогами!
Я - Овен, а она называет "баран"! Но, говорит, что любя.. . Можно ли верить???
Хорошо Водолеем быть ..)
а я бы ее убила)))))))))))))))))))))))))))))
Ой не будь бараном!
Я - овен, а меня ваще козой назвали.... это хуже!
))))ЛЮБЯ. НЕ ВОЛНУЙСЯ ))
У Овнов обидчивость похожа на проявление детского ЭГО-состояния. Даже зрелый Овен может чувствовать себя, как капризный ребенок или бунтующий подросток. Нередко Овен сам провоцирует людей на оскорбления в свою сторону, так как обладает высокой степенью гневливости, подвержен частым эмоциональным всплескам и непредсказуемому поведению, вплоть до пускания в ход кулаков. Если оппонент Овна тоже не умеет управлять своими эмоциями, то искра конфликта разгорается мгновенно, нередко вовлекая в него других людей.
В социальной жизни Овны любят быть первыми, так как планета Знака – Марс, ассоциируется с преодолением преград и победой. Поэтому, основная причина обид Овна - нежелание признать его лидером. Овну необходимо хотя бы дать ощущение того, что он – руководит. Но и ему самому необходимо работать над собой, чтобы не быть таким индивидуалистом, и научиться, наконец, считаться с чувствами и потребностями других людей.
На примирение с Овном лучше идти первым. Так как, при всей своей храбрости, Овен по-детски беззащитен и даже труслив, если находится в атмосфере вражды. Зато он очень скоро отходит и совершенно не злопамятен. Быстро простит обидчика, если услышит в свой адрес успокаивающие и хвалебные слова... .
..И ЕЩЕ ))))
Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями) , но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.:))
..И ЕЩЕ ))))
Любя, называют только ягнёночком, не взирая на габариты ...)
Верь! Как баран, верь и всё.
Баранину любит?
будь бдителен зарежет...
Да бодни ты ее и тогда точно все о себе узнаешь

Чем хорош баран, так это своими рогами!
говорит с намёком) наблюдай за рожками))))