Юмор
А какая Она?? ? Набитая Дура???
Ой... Ну зачееем девачек бииить.. . даш есТли ани и дуууры...?))))))))
12 ✈ фингал под глазом явно присутствует !!!
Это самый умный тип женщины.
Трухлявое дерево ...с ДУПЛОМ .
Если муж бьёт- значит любит. Любимая и завсегда при бланше.
это нечто среднее между "прелесть, какая дурочка" и "дурища"
Кукла это.
Думала много на ваш вопрос.. . редактировалась раз шесть ИТОГ: Да было в детстве обзывали нас так пацаны...
Абсолютно счастливая девушка)
вы про Салон красоты в контакте? Ну да, дура и набитая и это видно сразу. Но это не значит что она не может притащить симпатичных фоток и рецептов к себе на страницу. Все это понятное дело в чистом виде не применимо, но для человека с интеллекотом да еще и в полной изоляции местами вполне почва для собственныхэ экперимиентов.
Я к примеру на чисто забыла, что сок алое продается в ампулахдля иньекций и заманалась искать ему альтернативу а растет он долго, или что горчица сухая дяет охренительный блеск волосам.
Или я к примеру люблю сочетание голубого и коричневого, а в от сочетание мятного и молочно-шоколадного как-то пропустила, Опять же бывают оригинальтные цветовые решения с которыми можно поработать в другом направлении.
Не забываем я женщина до мозга костей, это у вас тут на скотном дворе я захирела в край, а на воле я быстро вытряхну из нычек ништяки и все мои шпигуны меня просто никогда не узнают. НИКОГДА. Ясновам?
когда из швов солома торчит.