Юмор

Скажите, торт на скока свечей, баушке на сто леттт???)))))))))))

Dilshod Bilolov
Одну, но очень Большую!
Ольга Карапузкина
Лучший ответ
Чтобы могла задуть их
а это уже Вам решать, на сколько сил у бабушки хватит
Одна свеча за сто долларов.
Olim Abduvohidov
чем больше тем лучше однако
Саня Сокол

Как вариант)))))
Dilshod Bilolov Салютик!!!
ты что малыш?:) ) - лучше 100 тортов и одна маленькая свечка
Ризван Дияров
На все 100! Пусть будет здорова бабушка - Бог её любит !
Алёна =)
А бабуля с юморком? Если бы мне внуча такой тортик, без свечей, подарила, я была бы в восторге!

Бабушку с Юбилеем! А свечей 100 и внимания ей столько же!
Максим Тьярт
зачем молодушке, напоминать о возрасте, лучше уж, по количеству детей и внуков)) ) и не свечей, путь будут баьочки. Свеча ассоциируется с поминками
Muhsinjoni Barotali
На большой торт все сто свечей уместить....
Татьяна Секрет
А я помолюсь за здоровье бабули и заздравную спою))))))
Мужчина приходит в магазин и говорит:
- У моей жены день рождения, дайте пожалуйста свечей для торта.
Продавец:
- Сколько штук?
Мужчина:
- Как всегда, 30.
=K
=Simply_ Korean_Boy=
Сто тортоф
и одну свечку!

ПУСТЬ ДЕРЕВНЯ ГУЛЯЕТ!
Gennadiy Firsov
одну большую ректальную)
101, что бзнала, чито ждут от нее еще пожить
Fariddun Fakhri
угум одну большю и толстую свечу
Ты чего. У еёж диабет? Недоброе ты задумала)))))))
Бабушке вредно столько сладкого - вставьте лампочку на сто ватт, в форме свечи, в центр маленького торта, и пусть дует на неё, пока не понадобится свеча слабительная.. . Тогда проводите долгожительницу в туалет, предварительно напоив коньяком, потом спать уложите, и можете устроить молодёжную вечеринку при настоящих свечах! )))
Под утро проверьте у старушки пульс, разбудите, опохмелите, и подсуньте на подпись, составленное Вами завещание...)))
продаются свечки 10 и 0
Галина Кашина
Вообще без свечек - не обижайте бабушку, подумает еще, чт отпевать собираетесь....
может сто, не?
Ольга Ивчук
по колличеству зубов.... и пусть будет здорова.!!!
Не знаю на сколько свечей, но чтобы был твёрдый при твёрдый, ещё от царских времён, и серый при серый, в поблёкших красках. :)
Я бы взяла на 10 больших - десятилетий.
Абзал Абиев
На одну большую.
M@
Miass7400 @inbox.ru
три! (единица, ноль, ноль)
Dima Zhuk
как и всем настоящим леди - 18!
Айнур Батталов
Сто лет - сто свечей !!!
Raif Bacht
тротиловую шашку присобачь с фитилем, пусть шевелится.
Даша .......
большой торт и все сто свечей
можно не сколько, просто пожелания на торте написать
свечи не надо))) ) бабушка стока не задует))))) ) если хотите чтоб был 101-й ДР
На 100)))
Егор Смирнов
можно вообще без свечей!
Заказывайте большой торт, как полагается, чтобы все 100 свечей уместились)
Написать или сама догадаешься?
ДА!!!! Для такого возраста - большой ТОРТ и 100 свечей!!!!
большой торт понадобится очень а вот свечи это не прблема ;)
Продаются свечи в виде цифр. 3 свечки всего купите, а смотреться красивее будет.
поздравляю тебя и твою бабушку!!!!
АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ 100500
Три
Попробуйте поставить 100 свечей.