Юмор

Хорошим настроением не поделитесь? Анекдотов парачку, плиз!

Надя Картавых
Лучший ответ
Итак, планета Земля, 2222 год. Неожиданно на небе начинает что-то происходить - звезды смещаются со своих мест, появляются новые, исчезают старые. И через некоторое время звезды выстраиваются в фразу "КТО ВЫ? ".
Люди собирают остатки того, что еще может гореть, всякие фонарики, свечи, костры, и "зажигают" на Земле фразу "МЫ - ЗЕМЛЯНЕ".
Звезды опять приходят в движение, галактики перемещаются туда-сюда, и наконец на небе появляется надпись "ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ, МЫ НЕ ВАС СПРАШИВАЕМ".
Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!
Сашенька говорит:
- Сaмый бистрый свет! Только вслючил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить.. .

Вовочка принёс домой двойку по матеше.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая нах@@ разница?
Вова:
- Вот и я так сказал
На нашем радио отожгли:
-Сегодня яблочный спас. До этого дня нельзя есть никаких фруктов, так что мы с вами изрядно нагрешили. В этот день все верующие отправлялись в хлам... *дикий смех*
-Я бы сейчас тоже с удовольствием отправился бы в хлам))
Яблочный спас - сидор джин с тоником...
Смех без причины - признак хорошего настроения!;)