Юмор

Почему люди стесняются ставить свой вопрос в лидеры? Как закинет сам, сразу - Спасибо тому кто поставил ?( себе ? )

Думают: вдруг вопрос несолидный.. .

В каждой компании есть кто-то, любящий обязательно что-нибудь ляпнуть не вовремя и не по делу. И вот звучит несолидный вопрос.

Умберто Эко.
!!!!!ul@n!!!!! Ulanove4
Лучший ответ
Мои вопросы лидеры удаляют, поэтому тратить зря деньги не собираюсь!
Павел Шинарев
Наталья Лужкова Спасибо за откровенность )))
25 ✈ Мы не мы и проколы не мои ! :-)
я ставлю те, которые "проигнорировали". и ни разу не пожалела - ответы бывают очень интересные.
А чё стесняться.. . хочется много ответов - ставьте))
бля... не успела... опередили как всегда
Марина Мальцева ))))А ты повтори ))
Ужасная тайна всегда интригует.
ибо каждому свое однако
Elena Elena
Никогда не задавалась вопросом "почему люди... ", если это никак со мной не связано. И пусть себе развлекаются - каждый, как ему заблагорассудится
Антон Мартынов
Деньги жилят
Нина Гаврилова
Я не знаю, как вообще вопрос в лидеры отправить. А что бы кто то отправил, такого еще не было .Да и сома я не отправлю, если это услуга платная. Не до жиру, быть бы живу. Только хочу сказать, что сама система постановки вопросов такая, что твои вопросы не видны. И теперь я понимаю, почему. При такой системе азартные люди будут отправлять свои вопросы в "лидеры" Ток что вопросы и дальше будут видны в течении двух-трех минут. Это выгодно. И не игрокам. Что же касается оплаты сайта, я ежемесячно оплачиваю интернет и не малую сумму -10 часть моих доходов. Почему я еще что то должна платить....
Alina Tanmagambetova
Марина Мальцева )))))Вы получаете ..2 000 рублей ? )))))
Alina Tanmagambetova Не знаю,сколько рублей я получаю,я зайцы получаю,потому ,что в Беларуси живу.
Не люблю выпячиваться...
Елена Лунд
Может, в средствах стеснены...
Это всё равно как поставить себе пятёрку, возможно незаслуженную.
нууу, не все хотят тратиться, если и так ответы пошучишь. а лидер - кабы за лидера при выборе ЛО баллы тоже удваивались - полно желающий бы было)) )
что до "спасибо за лидера" - не все любят афишировать, что сами себя пиарят)))
Я несколько раз кидала интересные чужие вопросы в лидеры, чтобы почитать ответы юморян. А что тут такого?)) )
Ведь, если кому то это не понравилось, то может сразу вопрос закрыть. Но обычно люди были приятно удивлены)) )
А по кочану и по капусте - другого и ответа-то нет на такой вопрос. - ситуации разные
Олег Еськов
Я свои вопросы сама в лидеры ставлю, и не стесняюсь этого. Но у некоторых и в самом деле есть доброжелатели. Моё мнение, это модераторы сайта так поступают, как топ вопросов-лидеров слишком мал.
Ramzan Bagakashvili
мои иногда ставили, я сама лично один вопрос чужой в лидеры ставила (причина была, животинку стало жалко, а до человека никак не доходила что так делать нельзя, а вот все вместе ей расказали, и одним разведенцем стало меньше, а на одну здоровую кошку больше, а уж насколько меньше стало котят инвалидов и обманутых людей....)
Я не стесняюсь, все мои вопросы, которые были в лидерах - я отправлял туда сам. Пару раз их после этого сразу же удаляли модераторы ...Видимо это такой юмор ...модераторский ...
все стеснительные)
Сама - ни разу, мой ставили 1 раз, но я растерялась и даже не поблагодарила, новичком была. Так что надо, надо людям говорить спасибо))
Валиев Алмаз
Неужели такое может быть ?!?интересно а для чего нужна эта бестолковая трата денег ?
рисуются сами ставят .. а потом тип .. кто то .им поставил ...пиарят себя ..
Юля Уланова
Я ставлю только сам, и очень нечасто. А чтобы кто-то левый платил за вопрос чужого - не встречался ни разу.

Например, я в лидеры ставлю только обстоятельные, подробные вопросы, ответ на которые невозможно найти в Википедии и вообще в Сети.

И если их не разу не ставили в лидеры - значит, там работает другой критерий. Возможно, вопрос должен быть откровенно эпатирующим или просто "ловушкой для троллей".
я ставила сама и то 3 смс приняли, а лидера не дали
Владик Райхерт
Денег нет. Стеснение тут ни при чём вообще.
Я не стесняюсь, я экономлю семейный бюджет!
Не стесняюсь, а лениво!
На лидеров приходит много ответов, из которых тяжелей выбрать Лучший!
Даша Пичукова
Самого себя благодарить, как-то уж слишком, а тут - и себе приятно и под прикрытием....
Эдуард Шляхов
Да . Мне тоже неприятно это читать. я часто закидываю свои.
часто.
но всегда сама и не скрываю этого никогда
Понтуются )))
Азгар Хабиров
а хрен их знает)) Мине-4 балла. Спасибо.
Да.... этот вопрос действительно ЛИДЕР категории "ЮМОР", а ответы - оборжаться !!!
Ну кто же еще, кроме себя самого, захочет помочь себе любимому. А далее расчет только на удачу и друзей на сайте
Эпси Лонг
Никогда не закидывала ни чужих, ни своих вопросов. Думаю, что не буду... Хотя говорят-никогда не говори никогда... Мало, как жизнь повернётся. Но сайт кто то финансировать должен.
Avadon Mamoht
а в жизни за вас многие платят???
Четки Метки Парень Редки Нет ...только сам всегда
Понятия не имею, думаю все это платно.
Pr[I]Nce Of The D@rkness
Да нормально это в наш маргинальный век. Можно и пописать и почитать )))
мои никто никогда не ставил
Скромность))))
Смысла нет ставить, заходят всякие идиоты исключительно за баллами..
Природная скромность, однако, а может не хотят афишировать думающего так-же собрата.
Не4То **
А где их нет хитрых?
да да - точно))
мои ставили - даже догадываюсь кто))
Ненада так
я хз
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы поставить вопрос в лидеры (хотя сама я не успела ещё задать вообще ни одного вопроса). Есть несколько тем, мнения по которым мне хотелось-бы услышать от возможно бОльшего числа пользователей. Пусть многим нужны только баллы, но пользователей, которым есть что сказать по данному вопросу, тоже, может быть, наберётся достаточно (если повезёт). И даже если кто-то другой, не автор, поставит вопрос в лидеры, -тоже ничего удивительного. Ужасно раздражает неуместное кокетство и кривляние. Вместо того, чтобы просто от души поблагодарить "таинственного незнакомца"или попросить его написать в почту, чтобы поблагодарить "наедине",автор устраивает настоящее цирковое представление: "Ну вот, мой вопрос опять в лидерах! Признавайтесь, кто? Это для меня так неожиданно! ! Ну вот совсем-совсем неожиданно!!! Ну вот прямо-таки не представляю, -кто-же это мог быть ???Ах, ну зачем? :)) Хотя ясно, что такой подарок, скорее всего, сделал кто-то из узкого (или не очень) круга друзей.
А о том, что некоторые делают свой вопрос лидером сами, но делают вид, что это--чей-то подарок, я не говорю, -мне подобная мысль и в голову не приходила. Но если такие случаи имеют место быть, -это просто смешно и по-детски глупо.
Люди не стесняются, они просто скромничают.