Юмор
А что, кинул вопрос в лидеры, и ты уже на юморе фаворит???
Канешна! И ещё всеобщее внимание. Мы даже козявки из носа за тебя будем выковыривать!!
Вопросы-лидеры имеют одинаковое отношение ко всем категориям.
Но никакого к фаоритам... .
Большое колличество ответов за вопрос можно набрать без лидерства.
Но никакого к фаоритам... .
А я не частый гость здесь, вот зашла поздороватьс с друзьями, Доброго времени суток)))
Илья Севцов
Доброе утро, Сандра! -)))
Мария Седашева
Доброго, Роднуль))
канешна
А что, быть фаворитом-великое счастье!))) ха, каждому своё
Реклама - двигатель торговли!
Калиф на час.
Да уж, поразбрасывались.... Вся страна в лидерах - и смех... сквозь слезы.
Не факт. Лидерство отдельно, любовь - отдельно.
Вот, попробуй свой вопрос в лидерах удержать хотя бы три дня, вот тогда столько "фавора" от народа получишь, что. . мама дорогая ...
И не надейси! Лидер вопрос... и то на время!
А мне видно так и придется в холопах на Юморе быть. Не могу я себя в лидеры кинуть - страной не вышла))))
Илья Севцов
Ирина, это только вопросы-лидеры....А Лидеры на юморе у нас другие люди. Закидай юмор интересными вопросами, придумай какую-нибудь тему, чтоб самой развлечься и юморян развеселить - и Ты - Лидер!!! -)))
Фаворит не фаворит, а замечен будешь.
:))Без пяти минут:))
Ага-фаворит! -пока волшебный пендаль не подлетит!
Для того, чтобы стать фаворитом, этого будет маловато. Да и "фанатами" вашими будут, в таком случае, только любители баллов.
чаще ето деньги потрачиные зря....
Фаворит- это любимчик! )))
Если нет улыбки- хоть закидайся. Гитлер тож был фоварит.
Ответили и забыли
Кидають та не вопросы, кидают совсем другое... а потом видно будит.... куды тябя....
Ласкает девушка его.. .
Как никого, как никогда,
Вот язычком сейчас.. . Ого!. .
Сюда, туда.. . опять сюда.
Как много нежности в движеньях,
Какой он, право, молодец -
Её добился вожделенья,
Один из сотни.. . леденец.
Как никого, как никогда,
Вот язычком сейчас.. . Ого!. .
Сюда, туда.. . опять сюда.
Как много нежности в движеньях,
Какой он, право, молодец -
Её добился вожделенья,
Один из сотни.. . леденец.
... -лидерство купленное, а баллы большие...
В лидерах вопросы и ответы больше стоят..
самое главное понты.... а на юморе че за понт?? если не смешно!!!
ду да блин 4 очка фсе заработають а чё жака
не знаю, люблю за четыре бала
Угадала, красотка!
Фаворитами не рождаются, ими становятся, это верно,
только вот чувство юмора, оно либо есть, либо нет.
Вопрос - не картошка,
Не выбросишь в окошко...
смотря как кинешь, главное - не промахнуться
А я то наивная думала, что хотят получить БОЛЬШЕ интересных ответов....
Не факт
вот если бы и зарплату так же подкидывали...
А я сюда не за лидерством пришла, просто мне нравится ))) А лидерство - это все относительно ...Сегодня, как говорится, ты с мобильным телефоном, а завтра ты бомжуешь по газонам ...
Фаворитка Короля - ой, звните, юмора.
МММ отдыхает!! ! )))
главное не кинуть, а - чтобы ДОЛЕТЕЛ....
делать мне нефик кидать вопросы =))))))
Реклама - двигатель проекта.
Да тут все за баллом зашли!
Фигушки!!!
Хоть в чем та!
на коне и с толстой сумкой на ремне:)))
PRIKOL: пожалуйста, в другой раз можешь не блгодарить:))))))))))))
Сколько угля в топку не кидай, пока КПД своего паровоза не поднимешь, так и будешь плестись в обозе!
вроде того
почему на юморе именно?
Фаворит - врядли.... А вот Лидер - Да!
Я за баллом))
у кого деньги тот правит миром!!!