Юмор
А вопросы становятся ЛИДЕРАМИ.. ибо больше НЕЧЕМ?
позвольте.. . кто же в наше время себя Наполеоном не считает...
Чтобы улыбок от вопросов больше получить!
Если есть возможность почему бы нет!!!
дабы дурь их всем была видна
Вопросы всегда остаются вопросами, даже в Лидерах!!!
онак--тАк.!!!
Могут стать мишенью для острот.
Ибо, кто не с нами, тот против нас.. На меня кольчугу там захвати..
Как НЕЧЕм?.. нам есть, чем заплатить за свет, за газ и как раз на вопросы хватает -тютелька в тютельку.... ха)))
других возможностей здесь не предусмотрено.. . (правила игры)
Ибо, платят за них спонсоры!...
Алена Афурина
Ерунда! - Сам автор и платит, а потом прикидывается)))
Нет, могут быть и аутсайдерами ...
чичас ВСЕ можно ...за деньги:)))))
...Иногда они ишшо и ответами становятся...:)
Лучше бы вы сходили за поясом верности!!!
А если вопрос зависнит, то он становится летательным аппаратом))))) гы
Оксана Дмитриева
приветик дядь Жень)))
Действительно, английский юмор тонко подмечен русским аналитиком
Эсмира Маден
английский юмор тонко подмечен русским аналитиком, а прокомментирован с тонкой иронией)))))))
Блин, не додумывается, живу в другой стране (подумал сто, не помогает)
Оксана Дмитриева
привеет Игорь))
Меня больше всего умиляет вот это "Спасибо за Лидер" ))))))..да кому ты на фик нужен со своим вопросом, типО ты такой всеми не забыт и всеми замечаем )))Заплатил сам 23-30 рубчиков и ты тама... Умора просто, дешовая популярность!!!)))) Че та там делают, умножают ..ну фиг поймешь,, как за неделю можно заработать 12-20 тыс баллов?))) )
Или, -Ой, проголосуй за меня, мне ж без твоего балла смертушка неминуемая, до чего ж мы измельчали!)))) )
Михаил Безденежных
к тебе Наталья это ни в коем разе не относится,тебе за ней бегать незачем,за дешевизной,..ответила как могла )))))..у меня с аГлицким юмаром не очень..мне ближе серьмяжная и посконная!!!!Спасибо за внимание,все было очень вкусно УРА!!!!
Михаил Безденежных
Я свои вопросы заливаю кипятком и ем
На любой, даже лидерский вопрос. можно найти смешной ответ... правда - не всегда.
Больше нечем. Не в скрижали же их вписывать.
навальный не лидер, к сожалению нечем закрыть таким варежку
Я считаю, что вопрос может переводиться в лидеры только модераторами категории, а не автором либо неизвестным спонсором. Лидер - это все-таки первый и лучший, по определению)))
Валерия Тах(Ярокурцева)
))) Что то я очень редко замечаю хорошие вопросы в лидерах!)))))
Каждому свое кому ничего и нечем, а кому и все
ибо больше НЕ С ЧЕМ ))
круглосуточный обменный пункт ..
ЮМОР - одна ставка
БАЛЛЫ - по курсу ...
круглосуточный обменный пункт ..
ЮМОР - одна ставка
БАЛЛЫ - по курсу ...
Как, оказывается, может быть отвратителен
шедевр мировой классической музыки, если он
установлен в качестве звонка на будильнике.
Ты права Шкода. . Нужно дать предложения админам чтобы ввели значок "сделать аутсайдером" и баллы за ответы делятся на 2?!!
Оксана Дмитриева
приветик Ёжик))
а чё же не чем.. ? вона скока всего...
:)
Возрадуйся.. . :)))
Сделай его лидером-и, он потеряет актуальность. Нет.. . свежесть! :)))
Возрадуйся.. . :)))
Оксана Дмитриева
точно!!..ща пойдут метать миазмы)) хих
Ибо больше некому!
как и в во всей нашей жизни - лидеров выбираем не мы, их ставят
Чаще они тихо умирают.
Если не сам себя, то кто?
не думаю...
помоги себе сам...)))
Значит всё-таки решила защищаться от последствий своего Юмора - резонно!
в сибирь а там посмотрим кто есть кто.
Скорее никем
нечем привлечь к себе сразу внимание всех, нечем стать интересным так, для людей
Нечем
Иногда они ишшо и ответами становятся