Юмор

Только так...
А у вас так бывает, ?видео
Спокоен как удав, чтобы не произошло! :)
Теперь буду осторожнее руками размахивать....
Всё нужно уважать!
Получи фашист гранату !!!
Нет не бывало.. .
А видео просто УЖАС)
БОГ МИЛОВАЛ !!!ага...
нетушки, я с компошой ласково! попробуй дай ему плюху, а он годовой баланс похерит, нет уж, нет уж....: -))
Да, сморкаюсь иногда.
У меня только мышь в синяках
я ж не в америке
С бодуна и похлесче, особливо после опохмела дома в 3 чаа ночи.
У нас бывает вот так:

Да, уж! Отомстил :)
И нам хороший урок.
Ржжжууууу....: -)))))))
не бывает...
Его надо любить и лелеять. Далеко от него не уходить. Спать, желательно, тоже рядом.

Пример берем с животных.

вот что значит когда на работе не открываются ОДНОКЛАСНИКИ!!!
Прикольно!
Ghbrjk !!ол!!!! Прикол !!!
Видишь, бывает !!!
Настоящий воин - немногословен...
Нет, мы дружим!

редко
Бывает, что не открывается???? бываеть!
Нет! Мы с техникой ласково обращаемся и она нас не трогает.
У меня нет ...Моя сфера деятельности совсем иная ))) Да и по характеру я не такой агрессивный как этот герой рекламного видеоролика. Вспомнил мультик про бобров, где бобриха всё время всех успокаивала ...СПОКОЙНО СПОКОЙНО )))
У меня всё тихо мирно. Тормознутый какой то достался! Всё зависает где то!
Не, мы дружим))))
Так нет.... но порой машина тоже отдыхать хотить... .
Лаской надо-ласку усе любять)))
Понял.... Антиреклама... Только вот чего?
Я со своим ласково обращаюсь, и он редко капризничает. А захочет мастера, так всегда пожалуйста
с компом пока что нет и слава Богу, но вот сейчас ремонт делаем и стенки выравниваем шпаклёвкой, так она ...иногда так взбесит, что ударишь по ней, а она к тебе прилипнет, а потом фиг отлипнет!!!
забавно. у меня не бывает, у меня комп хорошии. "мы с полуслова понимаем друг друга"))))
Любить надо компик, тогда такого не случится
Мы мирные люди, но наш бронепоезд....
Ой какой дядечка, он не с той ноги наверно встал. . =)))
Млин! А я вчера в Клаву кофе пролила. Извиниться что ли.
слава Богу нет! живу в ладу с офисной техникой
А мне больше интересна Ваша фотография.
Что на тарелке не могу рассмотреть
нет обычно я занят на роботе этим проектом балы собираю и мне не до переживаний
Уж больно дядька нервный какой то!

Только так...
скоро наверное дойдёт до этого.
Нет!! ! :-))
Ха, прикольненько.
А пусть не трогает!
Работа, не бойся, мы тебя не тронем!
А пусть не трогает!
Работа, не бойся, мы тебя не тронем!
жестоко
Да он потом еще догоняет меня....
настроение поднялось. спасибо...
Бывает и такое...
Прикольное видео мне понравилось а у меня так не бывает.
Иногда бывает)) ) ну не именно так конечно))
может просто компьютер обиделся на него что он его ударил.. . = )))