Юмор

а что тут за ритуал такой, разбиваться на группы и ходить толпами друг за другом, пятёрить ответы?

Р.
Руся .
Это один из симптомов неизлечимой болезни проектом. Проявляется: если вопрос открыт - накруткой суммы оценок, взамен тот, кому ставят +5, ОБЯЗАН прийти на помощь на голосовании, вне зависимости оттого какой ответ - одно слово или одна буква, а также попытаться удалить чей-то ответ в случае если голосуют за него.
В случае если вопрос на голосовании - это отчёт о том что человек голоснул, иначе - обида и страшная мстя! Обратите внимание - большинство оценивающих имеют КПД выше 50%.

Мой вам совет - не связывайтесь с этими людьми, ваш ответ им неинтересен - вопрос через сутки-двое будет отдан другу из той же когорты оценивающих и будет закрыт в его пользу. даже если вы лично составили стихотворение в качестве ответа. Самое прикольное, что некоторые особи сперва готовят ответ, а потом просят друга задать вопрос под этот ответ) ) Я лично таких особей игнорю, пусть и 200 оценок - за одно тупое слово ЛО не будет
Алла Цанских
Лучший ответ
Руся . вопрос-болото разогнать чуть чуть
повеселиться,как меня учат уму-разуму,
"ты гуру,подрастёшь-нас поймёшь"
и посмотреть на свежие мнения
забавно наблюдать,как пыхтят и злятся те,кого это касается
я видела ответы в 300 оценок,хотя как вы говорите в два слова и те ни о чём
и мои ответ удаляли из вопроса лидера года 2 назад,писала стихотворение,красиво получилось
тогда моему удивлению не было предела.
пусть удаляют вопрос,моего мнения это не изменит.
Спасибо за ответ,придерживаюсь вашей позиции!
А вы идите на ту категорию с которой пришли!
Руся . шоб вас там опять наблюдать?нет уж,спасибо
ваши склонности к накрутке мне известны:))))))))
Nursultan Narymbetov Мадам, а Вы что здесь главная? Что бы указывать кому в какой категории быть. Видимо вопрос про таких как Вы. Юмор всегда был дружелюбный и гостеприимный. Не буду повторяться вновь. Мой ответ можете почитать здесь в вопросе, и комменты придачу. Да кстати, мой ЛК открыт- заходите в гости.
когда я гурила, так и слов таких не знала, применительно к проекту.
Яна Толкуева
А это одно из.. . проявлений виртуальной дружбы.
Руся . типа если ты мне поставил пять за ответы недельной давности-ты мне друг?просто интересно
Енто мафия! Организуй свою и забавляйся
@@
@pallada @
Да это они стадуются все....
А что, колхозы уже отменили? Или разогнали ?
Как это пятёрить?? Больно уж слово какое то неприятно. На шестерить смахивает! Я всегда практически всем пятёрки ставлю. кто мне отвечает. даже если ответ и не особо подходящий. Кроме открытого хамства и тупизма. Просто этим я оказываю знак внимания. что ответ прочитан. А специально ни за кем не хожу. Мне и других дел хватает.
Yagdy Saryyev
Руся . вопрос был именно про то что ходят друг за другом.неважно день,неделя,месяц!и ладно бы там был шедевр,но нет очередная глупость,мне стало интересно,вот и спросила что за ритуал
чем вызвала эмоций полный шквал!
каждому свое однако
Tanyusha Извайлова
Милая! Это все игра ..все играют в игры ..разные ...Кто балы набирает, кто-то накручивает их себе ...кто-то просто общается . Мне пятерку поставить не трудно ..и ЛО тоже ...это мое дело ...Хотя я от этого так далек )))Просто шути и не забивай голову ...это такая ерунда - все эти балы .. может это просто знак внимания? или еще что ...например чувство юмора такое ..или люди на одной волне ..Если ты здесь ради юмора - шути, если ради балов - тоже ясно .И тех и других сразу видно. Выбирай с кем общаться

На то - есть свои причины, однако.
В детский сад - давно не заходила? !
И там - не одна песочница...)) ) Смайл.
Светлана 23
Руся . В детский сад вам,Вилли надо
Там хоть жизнь кипит ключом,
засиделись тут однако
став искусственным умом!

Смайл!:)))))))))))))
Прочитала всю ленту, и так и не поняла, о чем сыр бор? Мне хотелось бы отметить, что все (НЕ только автор вопроса) должны понимать, что если вы считаете ответ "Отстоем",то это не значит, что так же думаю я. . Еще все должны понимать, что оценивать, как оценивать, кому оценивать- личное дело каждого .Могу еще сказать, что я выбираю авторов вопросов, если они интересны мне, но уже заметила, что не только мне нравится тот или иной автор вопросов. И что? Да у некоторых авторов собирается" толпа",как вы выразились... значит этот автор интересен... только и всего .Выберите и вы себе "толпу "или Создайте свою "толпу" интересными вопросами и все дела! А оценка это и есть знак внимания к собеседнику и все .Единственная вещь, когда я не стану молчать, это когда откровенно клевещут на культуру или на личность человека (или классика ),которого я ценю и знаю И вы со временем поймете все это . уважаемая рыжуля . !Всего вам доброго!.
Руся . Прочитав ваш ответ,я думаю,что вы просто не до конца поняли суть вопроса
Рыжуля, поздравляю! Ты повзрослела! Теперь ты понимаешь КАК становятся Искусственными Интеллектами! ! Репект и уважуха!
Osman Eyubov
Руся . добрый!
....а судьи кто...
Руся . судей нет,был простой вопрос
ведь на него простой ответ!
ГУРУ,,, вы просто ещё не разбираетесь в юморе похоже,,, ЭТО СПОСОБ ПОКАЗАТЬ СВОЁ УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЧЕМ ТО,,, ДА И САМ ФАКТ ТОГО ПОКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ УВИДЕЛ ВОПРОС СВОЕГО ДРУГА,,, КСТАТИ-МОЖЕТ ПРОСТО АВКА НРАВИТСЯ, И УЖЕ ЗА ЭТО МОЖНО ПЯТЁРКУ ДАТЬ,,, ТАК ЧТО НЕ ВСЁ ПРОДАЁТСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ЧТО ТО БЫВАЕТ И НА ХАЛЯВУ,,,
Евгений Харин
Руся . я просто спросила
это ж больная тема для многих
злятся бегают прыгают
забавно!
всё я знаю,всё я умею
всё проходила
и не жалею!
спасибо за ответ,Серёжа!:)))))))
это русская народная хороводная традиция!
**maksimus** **maksimus**
Вот такой смешной проект, всё решает Интеллект
Ерлан Садыков
Ну, Ружулечка, привет! !
И такой будет ответ===
Люди тут добры,
От того что веселы.
И пятёрок нам не жаль
А тебе чего печаль???
Ольга Бемова
Руся . мне просто интересно
читаю,улыбаюсь
ведь скуки нет тут места
ну вот и я стараюсь!
Просто зашла.

Хожу ОДНА.... без ГРУППЫ,
Так скажем.... НЕ люблю поддержки я.

А ЛО? Сегодня одному.... а завтра снова
Взгляну.... другому бы.... ОТ НАСТРОЕНИЯ.

Оценки ставлю и в чужих вопросах.... если нравится ответ.... почему бы и не поставить ?
Сергей Семенов
Nursultan Narymbetov Сам такой.
Забей.
Хороший вопрос!! ! Сам такое наблюдал. Круговая порука процветает на Юморе. Ты мне ЛО сегодня, я тебе завтра. Посмотрите в ЛК. Хотя половина видимо из-за этого закрыта. Ещё, читаешь в ответах: "привет милая", "привет, дорогой". Глядишь и ЛО получил. Мафия)))
Вера Захарова
Сергей Семенов Доброй ночи !
А позвольте с Вами не согласиться...

В том....что люди ЗДОРОВАЮТСЯ....ничего плохого нет.
А зайти в сообщения и написать ПРИВЕТ....наверное, не у всех время есть....
Руся . ага,видела такое,даже вопросы помню"достаточно ли написать "чмась тебя,моя зайка"" чтобы ЛО получить
Светлана Денисова Я с Вас улыбаюсь ))))) Мне вот все эти ЛО и очки по барабану ...Кто кому что ставит ...следите друг за другом ..Вам это надо ? Почему просто не пошутить ? Хочешь узнать чем человек занят , зайди к нему в ЛК и посмотри сколько ответов и вопросов и сколько у него КПД ..и станет все ясно... НакрутчеГов вычислить очень просто ...только надо ли ? .В Москве -ПОНАЕХАЛИ - всегда кричат те , кто понаехал ...это шутка
Может это среди ваших знакомых так принято?
Вот я тоже запетёрила твой вопрос )))
ритуальные услуги)))))
Жизнь скупых и сребролюбцев подобна поминкам: все вокруг плачут и нет веселящихся.
Не прими близко к сердцу, но если появились месячные это не значит, что появились мозги... Вот когда по настоящему ПОВЗРОСЛЕЕШЬ, то поймёшь, что весь Юмор на противоборствующих кланах и держится...
Руся . полностью согласна с вами,так же как и наличие висюльки между ног не является признаком того,что перед тобой МУЖЧИНА!:))))))))))))))))))))
Круговая порука называется. . рыжих туда не принимают..))
Костя Гмыль
Руся . круто!а то мне лень ходить,а они обидятсо!
Сюда хожу я просто так... .
Развлечься и повеселиться,
Оценки ставлю не за ТАК,
А коль ответ смешной родится ;-)
May Be You Know
Это ритуал симуляции от дел праведных!
Влад Фисенко
Господин мужественный модератор! Ужасная опасность грозит всем юморянам категорией Юмор! На категории заходят какие-то буратины и пятерят все наши ответы!!!!))))) )
дебильная юморная мафия....
Хусейн Олимов
Гы.. аббасака полнайа!! !
Аффтар писчы есчо!!!
Нас заставляют! Паспорта отобрали, еду выдают по количеству оценок, в туалет отпускают только за комментарий. :-)
ха...)) ) да по фиг ))
Tima Satubaldin
я двойки чаще ставлю
Байсерке Стат
Кого люблю, того одарю))) А люблю я может всех!!!
Руся . вау..у.у.не вижу смысла отвечать на неинтересные вам вопросы!
Евгений Вохмянин Вопрос таки интересный,просто кому то неприятный )))
Коррупция !!!
Bad Boy
фиолетово. мне б эти проблемы - шарить по проекту и выслеживать оценки (...
Если б эти пятёры были б эквивалентны хотя бы пяти баксам, то и групп поубавилось
Просто давно живем тут... мы с Тамарой ходим парой... ничего плохого и пагубного в этом нет совершенно...
Как много сломано копий на простом вопросе, да еще и на "Юморе". Когда мы в "Одноклассниках" ставим друзьям "5", это как не странно, никого не удивляет. Рыжуля, пусть люди дружат, не надо им мешать, ведь эти "+5" независимо от их количества никак не влияют на их статус на "Ответах", а результативный ЛО ставится самим автором вопроса или же на голосовании, так что коррупция на "Юморе" полностью исключена.
Павел Шлянин
Улыбнулся.. . Понимаешь, тут весело, и отвечают потому, что еще веселей живется, какой типа умный.... А пятёрки ставят, за тем, что говорят: хорошо сказано, но ответил бы лучше.)))) ) и рекламная акция в этом, обратить на себя внимание. И людям надо дать высказаться, станет легче жить, поплакаться людям можно дать в жилетку, вона висит, рыдайте кто сколь сможет, и посмеяться дать людям нужно, чтоб они дольше жили, жизнь интересней тогда.

На группы делятся, потому, что позиция мнения нравится.... а толпами, это уже мафия.))))) )
А Вы всерёз живёте в виртуале?
Воспринимайте это, как игру,
Чтоб Вас потом не упрекали
"Какая ж ты собака точка ру"...)))
райончик столбят..
я такого не видела здесь=)
а я учусь, учусь как надо жить на проекте
круговая порука
Этот ритуал называется стадное чувство.