Юмор

А вот интересно. Вы отвечаете всем или только своим друзьям. ??( на Ответах) И...

Если на вопросы только друзей. Как тогда вы "выбираете"..кому из них поставить ЛО?.Я надеюсь, вы поняли ход моей мысли.))))))
Dilara Tufanova
Dilara Tufanova
59 433
Пофиг всё равно будут недовольные ...не обращай внимание на придурков....
ТН
Тамара Некошнова
55 048
Лучший ответ
Dilara Tufanova Стараюсь не обращать))) Спасибо за ответ)
Толко на Интересные вопросы!)) ) Не обязательно Друзей!)))
Сергей Лапшин
Сергей Лапшин
72 611
Отвечаю на вопросы, которые нравятся. Оцениваю ответы также. У меня друзья умные, понимают!
Бату Бату
Бату Бату
50 531
Если голодны и Ваш ребёнок, и соседский, то в первую очередь Вы накормите своего, а потом уже и соседского ребёнка ---только не кривите душой ---ведь так? ! ---Дети всё равно будут сыты. ---Но, если Ваш ребёнок не голоден, то я думаю, что соседское чадо будет накормлено в первую очередь! ---Так же и ЛО дают не за глупый ответ друга, а за умный ответ незнакомого человека, но если по уровню "УМА" ответы у моего друга и незнакомца равны, то конечно же любой здравомыслящий человек отдасть предпочрение тому, кто для него ближе!! ! --Побольше позитива!!!
Костя Кошкаров
Костя Кошкаров
88 478
Кому хочу, тому и отвачаю. А че, билет надо покупать??)))
Sergei Sergei
Sergei Sergei
77 207
Если выбирать самого любимого, а не самого остроумного, то играть не интересно, друзья не обижаются...
Dilara Tufanova Полностью соглана с Вами!!
У меня нет здесь друзей....
ТМ
Тимка Миффка
40 971
Dilara Tufanova И у меня нет...
Я одинок)))) Со мной никто не дружит
VA
V A
39 322
Павел Астраханцев Несносный ребенок:)))
Dilara Tufanova Пойду посмотрю...есть ли))))
Я отвечаю на те вопросы, которые меня заинтересовали....:)
Друзей нет, поэтому отвечаю на интересные с моей точки зрения вопросы. Хотя постепенно начинаю "узнавать" авторов. Лучший ответ - это тот, над которым смеешься дольше всего. Все по-честному. Я думаю, что так поступает большинство.
Дмитрий Когут
Дмитрий Когут
21 480
на неординарные вопросы
V_
V_A_D_I_M
17 394
Ой, здесь столько вопросов, что и не успеваешь отвечать-)))Друзей стараюсь не обходить, но и других стараюсь не обидеть-)))
Dilara Tufanova И Вам удачи!!!
я всем отвечаю....
El*mira Sadykova
El*mira Sadykova
14 643
Тут своя клоака:) , ты - мне, я - тебе (ЛО) зачастую. Мне давно это разонравилось...
Dilara Tufanova Это я уже заметила. Спасибо Вам за честность!))
Я тока блондинкам!
Катя Аппакова
Катя Аппакова
12 049
Я отвечаю на вопросы, на которые знаю ответ
У меня такое ощущение, что в вас говорит зависть к тем, у кого много друзей и я так понимаю - много баллов или кпд.
Я совсем новенькая и у меня только две подруги - но я не испытываю недостатка в ЛО от незнакомых людей.
И сама ставлю ЛО только тем, чьи ответы мне очень нравятся.
Наверное, здесь важна не только дружба, но и качество ответов и вопросов.
А также доброжелательность. Ваш вопрос злой. Поскольку вы многих уличаете в недобросовестности и нечестности. Нельзя обвинять всех и вся.
Посмотрите внутрь себя.
Вы кичитесь тем, что у вас нет друзей. Это не есть нормально.
Мы живем в обществе и обязательно должны рядом с нами быть друзья, знакомые приятели.

Я поняла ход вашей мысли - он кривой у вас.
Извините за откровенность.
Удачи вам и множество друзей!
Николай Жуков
Николай Жуков
8 688
Dilara Tufanova Зря Вы так!! Я без всякого умысла задала этот вопрос. Я тоже новичок!! И что вы понимаете под словом--друг???.Иметь много друзей --это не иметь Друга( не помню кто сказал)... Мне все равно---поставят мне оценку за вопрос, ответят ли на него....Я отдыхаю в инете, а не "напрягаюсь" Удачи Вам и спасибо за прямоту!!!
Сдесь не подсуживают, и друзья понимают это. Отвечаю на те вопросы что нравятся.
Олеся Карина
Олеся Карина
5 430
Какой-то некорректный вопрос. Даже отвечать не хочется...
Dilara Tufanova А зачем тогда написали?))) Можно было и промолчать На Юморе все "корректно". Вам не кажется?
Анастасия Клепова А Вы считаете Ваш вопрос юморным? Ну, это Ваше право...