Юмор

Соседи новые приехали, а как проверить они не террористы или шпионы иностранные.??))

Во Львове в автобус врывается заросший дедок с автоматом и кричит - КТО СКАЖЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?... Негр на переднем сиденье смотрит на часы и говорит - 11 ГОДИН 20 ХВИЛИН, БАТЬКУ.. . -СИДИ, СИДИ ХЛОПЧЕ, И ТАК БАЧУ ШО НЕ МОСКАЛЬ...
Lavrenov Vladimir
Лучший ответ
напои и допроси
Подожги петарду, если начнут стрелять, точно шпиёны.
Неорегелия
Вызывает агента шеф Пентагона и дает задание: поедешь в Москву, поступишь в институт, далее жди указаний. Тот ему: Не могу, я прошлый год поступал. Шеф: Ну и что? - Завалили на английском.

Алло! Это ФСБ? Я нашел портфель с документами американской разведки!
- Да, это ФСБ, и не мешайте работать! Мы вам здесь не бюро находок.
...
- Алло! Это ФСБ? Мой знакомый очень хочет продать государственные секреты,
и просит меня найти покупателя.
- Разбирайтесь со своим знакомым сами. Мы вам тут не консалтинговая компания.
...
- Алло! Это ФСБ? Я знаю, где прячется Басаев!
- Спасибо за сообщение. Пожалуйста, не отходите от телефона,
к вам уже выехала группа зачистки свидетелей.
Zherebker Zherebker
в чисто американских традициях - зайти на новоселье с яблочным пирогом и бутылой вина... а дальше дело техники)
Надо профилактически на них настучать, тогда проверят другие. . :))
спроси - они не фименистки?
Купить футболку с изображением иностранного флага и прогуляться под окнами соседей)
Яна Авдеева
если амереканцы пригласить а макдоналбд если они нормально ответило то точно амеранцы а если водку приглашают пить то точно русские
.:
. ::lanka:: .