Юмор
Сосед сказал, что у него 3 яйца. Пойти проверить, а как?
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ он просто извращенец... сам чесаца устал вот и хочет чесалку ...
Скажи, что у тебя три титьки. . Вот и проверите друг друга..
Просверли дырку в стене там, где у него ВАННАЯ....
у иго три йайца для закуси! ! бери пузырь и к нему! ! йайцы в холодильнике!!
не ходи... а то кондрашка прохватит ещё! Как потом жить!
одолжы у маруси весло и перешитай....
Массажными движениями...
Анекдотик на тему ; )))
Мужик плавает в море и выплывает за ограждения. Тут чуствует что его кто то схватил за яйца и голос спрашивает; Плюс 2 или минус 2, он конечно понемает что спрашивают не температуру воды. И отвечает; Плюс 2! Выскакивает на берег щупает свои яйца и насчитывает 4 яйца. Думает ща ещё раз заплыву и тот спросит опять плюс 2 или минус 2, отвечу минус и всё будет в порядке. Заплывает он значит обратно туда и опять его кто то хватает за яйца и спрашивает; Плюс 4 или минус 4. ; )))
А сосед врёт просто хочет чтоб ему яйца почесали ; )))
интересно а чем оп писает))))
наверно с Пасхи осталось, не в кого кинуть...
это он тебя разводит))))
пошли жену или девушку как шпиона
сказал-пусть показывает
попроси показать, где третье
Скажи ему что у тебя их 4!Ему закочется сравнить, там и увидишь!
Что значит "как"??? До трех считать не умеешь???
методом щупа только. Может тебе помочь?