Юмор

Когда юморяне перестанут хитря обобщать Фсё и Фся...!))))))))))))))

30 ✈ Юморяне они такие! им палец в рот не клади ! :-)
Антон Ка
Лучший ответ
Ирина Лаврентьева зубари ещо те...кусь-кусь, клац-клац и усе...)))))))))))))
Когда коза ответит, зачем ей баян!
когда оскотинятся. Человеку свойственно обобщать, даже если он вообразил себя юморянином
Андрей Рябов
Когда будут вопросы
в которых смысл есть)))
Ваня Смоляков Смысл - хитрый лис - найдёт всяк, кто захочет сделать это.
Обобщать (= обобщить, распространить на) generalize, extend • Данная теорема была обобщена на случай высоких размерностей Вейнштейном (1967 г\.\). - This theorem has been generalized to higher dimensions by Weinstein (1967).
sci_lang_ru_en.academic.ru›793/обобщать копия ещё
412. Древа мысли | Сайт сторонников Концепции Общественной Безопасности
Предельное отождествление, обобщающее всё и вся, можно назвать простым русским словом «всё», но оно настолько заезжено в повседневном употреблении, что его «само собой разумение» в предельно общем смысле для большинства вряд ли возможно.. .
kobovec.org.ua›dianetika13 копия ещё
Даже Александр Гриневский не обобщит. потому, что размер имеет значение....
Айдос Омаров
Когда выйдет Устав вопросов и ответов.
Полина Петрова
Нас не сломаешь, нас не прогонишь. Только если забанят .когда догонят!!
Ksen .
На мой взгляд - вообще никто ничего не обобщает. . Индивидуален - каждый...
Когда рак на горе свиснет
на второй день после отмены юмора
Елена ?????????»?°
Когда перестанут хитрить.
Asylbek Shimbaev
Никогда. После этого мы ведь уже не будем юморянами )))
Анна Махмудова
если обощить все последующие ответы после моего, то мой будет лучшим)
НИкогда не говори никогда)
Ваня Гураль
Тебя прямо сразу укусить?
Tadioz Bagaev
Ваня Смоляков Эй - Серёга. На этой категории - кусаем только МЫ.
Ваня Смоляков За что посчитаем нужным. Ассоль - ещё не провинилась. Мы - сами кусать не будем и другим не дадим.))
Тогда, когда будет смешная мыслЯ,
А не бесконечно из носа сопля!
Когда бьешь одного, то ты палач,
Когда же всех, то это ржач,
И потому, нужно хитрить
И разом всех за жопу укусить)))
34 том конспекта ленина с Ф Энгельса "Конспирация и ещё раз.. "
Ирина Лаврентьева мы такое не учили, это нам не задавали тили-тили, трали-вали)))))))))))
Приветик! Добрых выходных! ответ прост. .
Какое милое оружие - лесть!
Из хитрости, интриги сделать смесь,
Поболее налить слащавой речи,
Чтоб скрыть в ней запах ядовитой желчи.
Какое тонкое оружие - лесть!
Под этой маской можно спрятать месть,
Держать на изготовке с ядом жало,
Всегда ходить с отточенным кинжалом.
Какое щедрое оружие - лесть!
Что, что вы говорите? Как же честь?
Ну что вы, господа, давно известно,
Для чести не сыскать на троне место.
Быть может, мне оружием сделать лесть?
Соблазн велик, но отвращает смесь,
К тому же не дружна со мною месть,
И слишком дорога мне в жизни честь!! !
Не дождёшься !
Так общее дело ведь делаем)))
Ilqar Abdulezimzade
никогда, потому что на проекте большинство сидит тролли!!!
Алекс М
Да никогда. Говорят что утрирование дает понимания картинки в целом.
Юля Петрова
Ваня Смоляков Утрирование - даёт понимание лишь дебилам, JU. Не способным ухватить мысль на лету.
МЯФФФ.. . а я ...просто здеся живу. . и ...РАЗБОРКИ?!!)).. . А НЕ ПОШЛИ БЫ!... (*
осталось не долго.
Скоро. Потерпи немного...