Юмор

Йа вот непайму)) ) каму пасвищена эта пестня?? ? строки приважу ниже)))

Вернись Лесной Олень
По моему хотенью
Умчи меня Олень
В свою страну оленью))) )
Иван Хватов
Вот умеишь жи ты, Дрюха мазги паламать народу.. . заставить памучицца ...ну, ладно сазнаваюся... не, ну я ж астарожнинько так, штоп он низнал... и ни с каждым, а выбарачно, по любви... а они, пачиму-то расти начили. Я, правда сама не видела, но он пачиму-то громко так орал-"Ты миня оленем сделала!!! "....и сматался.... не, ладна сам, так он и денюшки забрал, и... ну, в опщим аставил миня, как я хадила, кагда у иво рога росли.. вот... я к иму абратно хачу!! ! Ну... ни сафсем к ниму... в ево страну!
Виктор Зимнович
Лучший ответ
Иван Хватов паривет))) фулюгански дергнула тибя за иголки))) скора-скора Новый Год)))
30 ✈ это не по албанский ? :-)

Учите олбанский

Олбанским языком пренебрегать не надо,
Иначе нираскрыть больших и важных тем.
Ну, как еще сказать, чтоб аффтар выпил йаду,
О том, что низачот и что кг/ам.

Падонкафский езыг я словом не задену.

Кросавчеги, превед! В мемóриз! Дайте двух.. .
А критеги пускай убьют сибя апстену
И валят все в Бабруйск к жывотным и на йух.

А если кто-то мне вдруг скажет: "Йа криветко",
К нему я первый нах, и не грозит облом.
Читаю криатифф и отвечаю метко:
"Зачот! Ржунимагу! Валяюсь пацталом! "

Коль ниасилил букф, учись песать по слуху.
Пусть будут фсе фтыкать, пешы исчо, зачот.
Нинада забывать: зохаваит фсех Ктулху,
А я упалпацтул, поскольку аффтар жжот.
Про одного козла, который из городского быта ушел на природу...
Alisher Khomidov
мужьям посвящается
Effy Winchester|
песТня посвящается... сохатому )))
Посвящена чукчам!
Про зэков...
Про какого то Рогатого!:)
Здесь ВыпенДрюХе скучно
В ответах этих тучных
И Ваабще общаться с Вами- лень
Надя Дудка
Посвещается обиженным мужьям.
Неизвестному оленю посвящено....
Таму видать пацану который "летел " по переходу и от которого матери прятале детей а мужики просто отскакивале в сторону)
Это коммунисты извратили песТню про Емелю. А было в оригинале так:
Вернись, лесной олень
По щучьему велению,
Вернись, лесной олень,
По моему хотению...
Henrik Vardanyan
Падружинька мая дарагая, это плахая песТня, ты иё ни пой. Она пра плахих пацаноф, у каторых ни машыны нету, ни дениг, на таксО... Нам такие ни нужны, Ога?
Иван Хватов дарова Клавка - Бородавка))) и тибя за титько жмяк)))
Не могла же она на весь СССР назвать Его козлом.
Рогоносцу.