Я, поскольку был с детства, с приветом -
Предпочтений особенных нет.
Хорошо, что для нас не закончен
До сих пор Марлезонский балет.
О таких предпочтениях в дружбе,
Мемуары не стоит писать.
Долго, рядом, пробыть с нами сложно .
Против ветра мы любим пос... пать.
Ржать мы будем у самого края.
Что поделать? Наш жребий таков.
Так что - смело, товарищи, в ногу.. .
На Всемирный Конгресс дураков!
Юмор
А ВЫ против кого предпочитаете.. дружить. . Ну, чтоб свои боялись?) ) ржу.. как всегда двусмысленный вопросик.. правда?))
Может овса ?)
Vpg=Wp=Дан{5} Миторавостин
а может всё таки..УШИ?))
всё сама, сама, сама
Я одинокий Лис))
собака.. .
- друг человека!
У меня только личные счеты и потому всегда один на один получается, потому как все против одного это не честно, если только этот кто то сам с группой не ходил против одного, только тогда его одного можно всем вместе размазать на многие километры...
Vpg=Wp=Дан{5} Миторавостин
привеееет Серёжкаааааааа))))
Ну, ты знаешь моего кореша)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Vpg=Wp=Дан{5} Миторавостин
не расстраивай меня..я за Мир..Дружбу..Жвачку))
Vpg=Wp=Дан{5} Миторавостин
давай лучше овчарку загрызём..))) ржу
Со мной некоторые, все норовяться поругаться, а я не даюсь, я живу дружно.
Не воевал, и не собираюсь. . жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленную вражду и суету. . но, всё-таки, дай слово, что если я когда-нибудь только попробую воевать на Юмора, ты меня пристрелишь без раздумий..))
да со всеми дружу.. . не люблю двусмысленности )
Vpg=Wp=Дан{5} Миторавостин
маладес
Ну.... не знаю.... я ваащета пацифистка....
Vpg=Wp=Дан{5} Миторавостин
приветик))
здесь сама по себе,. . "дружить" бессмысленно... но и склочной толпы избегаю....
я всегде держусь в сторону и мне плевать кто к кому как относится - главное чтоб меня не трогали.
Вы меня шокировали!!!)))