Юмор

Девушки, а зачем вы дружите с подругами своего бывшего?))

D$$$M D$$$M
он и для них стал... бывшим)))
Евгений ????????
Лучший ответ
Не дружу, но при встречи здороваться не забываю!
Ума Хачилаева
Чтоб узнать -как он переживает о вас...
Клуб у нас.. . по интересам)))
Анна Орлянская
Больше не с кем.
Мне нравятся эти девчата!
Может сразу с его нынешней предложишь для прикола ?
Этого не может быть априори, расстались, мосты сожжены и трава не расти ...ни о каких подружайках не может быть и речи ...кошка бросила котят пусть @@@@@@ как хотят...
Дмитрий Былков
Чтобы, наверное, перемывать ему косточки..!
Тактика..
Иван Лобанов
...чтобы они всегда могли прийти и поплакаться на общую тему "Какой же он гад! " ))))))))))))))
Djamilya Chochakova
Ну если и дружу, то я не знаю, что это бывшая.
**
***adёma ***
ну надо же вечером кому-то ужин отдавать, пусть растолстеет ему на "радость"
Лена Гуня
Это хитрость такая. Видимость делаем.
Друзья по несчастью)))))
Ольга Талаева
Пытаюсь понять.... ЧТО во мне было НЕ ТАК....)))))))
Да лучше с его друзьями.. . :)))
бывшего, как его подруг уже нет)
вот с этого все и начинается...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я даже примеров не знаю, что бы девушки дружили с подругами своего бывшего. Зачем информация о жизни бывшего, книга прочитана и закрыта.
Anahit Sahakyan
У нас клуб "Старые подруги")))
С какими ещё подругами? Зачем они мне? Я их и знать не знаю, ни подруг, ни бывших)
так они ж кружки его члена
Енисей Регион
женская солидарность)))
Асель Сапбаева
У нас негласный уговор, про бывших ни слова)))
Марал Салькеев
чтобы обсудить его достоинство.
Grigoriy Rasputin
Дык почти родственницы. И общее видимо в характерах есть, раз именно этого плейбоя подцепили.
Обсудить рАзмер и поржать над привычками.
Julia Blackrose
Дурнушки
Зайка .
Потому что они понимают что человек это не собственность ты по видимо до этого понимания еще не доросла
D$$$M D$$$M А может уже переросла?))
Пытаются убедиться, что с другими он такое же чмо!
Узнаем его прошлое:)