В одну "пробирку" нужно впрЫснуть свой "клей" и.. .
замутиццо шОто интэрЭээсное...!
Юмор
Как стать отцом ...
Angel Angel
Спасибо за +5, Софья Михайловна. Вам за дельное предложение в ответе тоже высший балл.
2 ➤ у Отца спросить надо :-)
а что все на полшестого
у Киркорова поинтересуйся - он мастер в ентом деле
Может ещё и свечку подержать? !
А то был тут случай. В общаге жили и много нас. Примерно так по 7 - 10 человек в квартире. Жил в нашей квартире дагестанец. К нему в гости друг приехал. Только после армии. Тоже решил к нам на работу устроиться. (Имена у них были, но я для условности, старожил Гарик, а дембель Додик) . Так вот, Додик пристал к земляку, мол, бабу хочу! Ну, поехали, сняли где-то на бану, привезли.. . отцом Додик не стал, но тем не менее, хотя бы научился, как нужно правильно детей делать.. .
Мы с соседями в картишки резались, да не азартно, а так, даже без интереса. Телевизор у нас сдох потому что. Ну вот, припёрлись эти обалдуи и нас попросили на кухне посидеть, мол, в комнате сейчас будет проводиться обучение, вернее - стажировка. Ну, и, естественно, становление юноши мужчиной.. .
Сидим на кухне, чай пьём, анекдоты травим.. . Просто бы было по пиву, да ведь в большой компании "по пиву" всегда заканчивается водкой. А нам назавтра почти всем за баранку. Вот и чаевничали.. . А сосед между тем с голой бабой в руках в ванную побежал, помыл-не -помыл, но так же на руках обратно унёс. А возбуждённые даги тихо разговативать не умеют, минуты через три слышим его голос, ну ты всё понял? Делай, как я.. .
Додик тащит бабу в ваную, там грохот, вопли, БЛ... Ь, БАРАН, ТЫ ЧТО, МЕНЯ СВАРИТЬ ХОЧЕШЬ!! !
Тащит в койку. Минут через двадцать выходит на кухню Гарик с вопросом, где переноска? Нашли ему переноску, ввернули последнюю лампочку на 150 ватт. Перчатки резиновые, диэлектрические он сам с антресолей снял.
Ну тут вобще ничего не понятно стало.. . а нафига всё это! ? Решили посмотреть. Благо дверь в комнату настежь. Столпились у порога вчетвером и увидели, что потом у меня двое суток живот болел от смеха. Додик лежит на бабе, Гарик включил переноску в розетку, прикрыл пару одеялом, надел перчатки, взял в рку переноску и залез с головой под одеяло, чтоб помочь другу, вправить, а то баба та с бутылки вина закосела так, что уже уснула. Да ещё Додик масла в огонь подлил, когда Гарик под одеяло засунул голову, Додик сказал, мол, ТЫ, КАК ФОТОГРАФ - ДЯДЯ СИМХО. ОН ТАК ЖЕ ОДЕЯЛОМ ГОЛОВУ НАКРЫВАЕТ, КОГДА КАССЕТУ МЕНЯЕТ. И тут Гарик помчался к тумбочке за фотоаппаратом. Нееее! , фото не получилось, плёнки не было..
Сам не можешь- попроси соседа.
Отец! - Звучит довольно гордо,
Им стать не трудно - это знай!
Ты уяснить обязан твёрдо,
Как дважды два: "Не вынимай... "
Им стать не трудно - это знай!
Ты уяснить обязан твёрдо,
Как дважды два: "Не вынимай... "
Для начала познакомиться с МАМОЙ)
М-молчать, Гопода Офицеры!
Все просто Одно лишнее движение и уже отец
Это трудно, тут без женщины не обойтись.
Пестики и тычинки уже проходили???
почти также, как стать матерью
Соверши одно неосторжное движение. И будь им!