Юмор

Как боротся с соседями караочниками.Уж ночь а они все КАРАоКАЮТ:)?

А ты меня позови ! Сядем с тобой за стеночкой с бутылочкой.И такую песню затянем....У меня не то что слуха и голоса нет, ДА МНЕ МЕДВЕДЬ НА УХО НАСТУПИЛ ,А КОГДА ВОЗВРАЩАЛСЯ НАЗАД, НА ВТОРОЕ,А потом их за второй бутылкой пошлём...ПРИНЕСУТ,не сомневайся !Моё пение никто ещё дольше 3 минут НЕ ВЫДЕРЖИВАЛ !А для профилактики их КАРАОКАНЬЯ я тебе свой КОМПАКТ ДИСК оставлю !
Татьяна Пономарева
Татьяна Пономарева
930
Лучший ответ
Ситуация аналогичная.Мы денег в долг не даем, пока не поклянутся, что две недели будут помалкивать...
Ruslan Memetov
Ruslan Memetov
20 194
поставь им в 5 00 утра ИНТЕРНАЦИОНАЛ...или еще хлеще...как это делаю я...."..врагу не сдается наш гордый варяг...пощады никто не желает...."
Ирина
Ирина
16 096
свет им вырубить
Данила Чуприн
Данила Чуприн
15 799
А у вас что дрели нет?
А мы один раз сказали соседу " Извини, дорогой, но у тебя нет ни слуха , ни голоса". Он очень удивился, но петь стал меньше.
Muxa Muxa
Muxa Muxa
13 481
купить у них караоке или предложить присоединиться, принести с собой скрипку и аккомпанировать долго и нудно, либо накакать им на порог постучаться и попросить бумагу и сказать как они замечательно поют, аж на сёр пробирает
Ну сматри: ну лягут они в 3 часа, а ты им такой, в 4 позвони, ну и раскажь как тебе понравилось!
Вышибай клин клином!Тоже купи караоке и тоже лабзай до 6 утра!
Подай на их электрический щит ещё одну фазу вместо нуля нуля. Всё прекратится в момент, и они ещё очень долго не будут караокать.
У меня тоже такие же соседи, только они еще колонки на окно ставили... Мой папа ночью колонки на улицу и врубил им рамштайн! Сразу перестали!