Учительница попросила ученика пригласить своего дедушку — ветерана войны, Иван Иваныча, чтобы тот рассказал им что-нибудь.
Пришел дед, сел и начал рассказывать:
— Ну, вот, к примеру, Сталинградская битва. Пули свистят, снаряды, немцы наступают. Сидим мы в блиндаже, спирт из медсанчасти пьем. Тут командир батальона прибегает, мол, что вы тут сидите, там немцы и всё такое, а мы ему — а пошёл ты на хуй!
Учительница:
— Иван Иваныч!
— А, ну да.. . Или вот Курская битва. Пули, снаряды, немцы наступают, а мы в овражике сидим, шнапс трафейный попиваем. Тут командир батальона прибегает, мол, да вы что тут сидите, там немцы наступают и всё такое, а мы ему — а пошёл ты на хуй!
Учительница:
— Иван Иваныч!
— А пошла ты на хуй!! !
— Здесь же дети!
— А пошли они хуй!!!
Юмор
а сколько рубах вы насебе порвали *
Галина Семяшкина
глупо
Я всю жизню в майке ходю)))))))
У меня лифчик, очень крепкий
Галина Семяшкина
не долго и снять
Галина Семяшкина
сорвать не долго
Наряду со святыми богами, Даже больше, чем святости честь, На просторах Великой Руси, Бунтари почитаемы были! И примеров тому не счесть! Мы, как прежде тогда, и поныне, Проходя мимо храмовых врат, Образа держим в мыслях иные. Не становимся в ряд со святыми, В предвкушенье греховных услад …. Рассуждая о ценностях вечных, Как и все, у кухонной плиты, Разрывая рубаху надвое, Мы гордимся не святостью нашей, А кричим, что в душе бунтари! И сжигая иллюзий оковы, В сизом мраке винных паров, Мы лишаем себя же основы, Словоблудием кухонных слов. Ничего на Земле не меняя! Бунтари, бунтари! Оглянитесь! В грудь не бейте себя кулаком, И клочками рубах обтираясь, Трезвым взглядом вокруг осмотритесь, Что же будет за словом потом? Может с тем же бунтарским настроем, Где энергии брызжет поток, Каждый делом полезным займется! Все мы разом, на месте своем, Просто счастье возьмем, и построим!
Не сосчитать Был бы повод и на себе и на соседях .Но лучше на девочке)
Галина Семяшкина
ты как и я