Юмор
+18...Горячая дама;)
Зачем рвет дама на груди рубаху??
Таракан за пазуху попал
А ты не прав.. ты видишь во всем подвох какой-то... я уже это заметила.. а вопрос был задан чисто из любопытства.. сам подумай.. я сама в лидерах пока.. зачем мне рвать на себе рубаху.. тем более я имела ввиду лидеров всех категорий.. а не тебя ..очень жаль, что ты так плохо обо мне подумал.. даже не выяснив ничего.. про какие-то понты начал писать.. разве у нас когда-то были с тобой трения..?? Воспринял как личную обиду.. а ведь я про тебя даже и не думала.. когда задала вопрос.. именно про них.. и тем более обидно сейчас читать вот этот твой вопрос.. ты хотел этим вопросом меня задеть.. спасибо, что не ударил..
Седов Александр
А ты то причем??Какое ты отношение имеешь к даме,что рвет на груди рубазху??
Есть что показать!
у кавалера сил не хватило))
Показать, что она у неё последняя .
Павел Татьянич
Вам, Александра, действительно виднее.. зачем...
читай молитву:
"Свою жену
не ругаю.
Её никогда
я не брошу.
Это ведь со мной
она стала плохая.
А брал то я её
хорошей... "!
"Свою жену
не ругаю.
Её никогда
я не брошу.
Это ведь со мной
она стала плохая.
А брал то я её
хорошей... "!
Ее сжигает страсть и она не может скрыть это
Не кури в постели
Скорей всего, чтоб новую купил!... а, может, чтоб ее простил...
чтобы стать неотразимой
Ускорить начало прооцесса...
Та шобы грудь показать же.
сделать ему искусственное дыхание, из рота в рот
комедию ломает.. мы все тааакие актрисы!

чтоб мужик трусы порвал
Шоб доказать, что не виноватая она)