Юмор
Говорят, от капусты грудь растёт. Ем, ем,...
а больше третьего не выросла. Что делать?
Давай дальше наяривай. Матерью полка станешь.
И охота вам лишний вес носить???? Третий - в самый раз
надо не есть, а к груди привязывать :-))
А может лучше от головы чем полечиться?))))
Будет большая. если по качану в чашечку бюстгалтера положить.))
а я больше третьего и не люблю....
От любви к капусте ты бы их (титьки) уже взапятки волочила б по полу :))))))))
Надо было в детстве кочерышками объедаться - вот и наела бы до 5 размера, а теперь чаво уж переводить добро!! !
А зачем вообще мозг такого размера?...
Лена Нагоранская
У Вас мозг в сиськах? Это же сенсация!!!!
Так ее с рождения нужно было лопать! :)
вот, а мня опманули какта)) ) сказали што капусту нуна прикладывать ))) дык они у мия вырасли до 5 - го и атвалились!!!
И сама растёт и даёт чему-то другому расти....
А нука покажи! )))
Надо четвертого заводить !
Грецкий орех с медом и изюмом---горе ты капустное!!!
Помогает. выросла же до троечки. Значит резерв организма на этом исчерпан.
Говорят что помогает, но не верится !
Так этож - идеал!! !
Доченька, чего же еще тебе надо?
Самый ходовой размерчик!
Доченька, чего же еще тебе надо?
Самый ходовой размерчик!
ты не ту капусту используешь.. . да и не есть ее надо а давать нужным докторам и тогда хоть 10 размер будет.. . Успехов!
Так ты кольраби наверное ешь, а надо белокочанную однако ))))))))))))))))))))))
Так капусту не есть надо, а рубить, нарубишь побольше-на силикон хватит. Или квасить.... квасить.... тогда будет пофигу, какой размер!
Ниччего, зачем, дикость какая-то, что дано Вам, то и самое красивое и лучшее и настоящее, лучше не сделать и не бывает
Глупости.. . ничего не растёт от капусты.... не верьте!
Ну очень большая то и не очень красиво еси чесно - у вас золотая серединка =)
скорее кишечник вздуется, увы
А чего это Вы всё о капусте, да о капусте. Кстати её нужно не есть а расплачиваться ей с пластическими хирургами...
Нада не тока есть... но и себе удерживать)) )
А кто сможет?
Усё выходить в г... о )))
А кто сможет?
Усё выходить в г... о )))
масаж) )
а 3 это ваше замечательна!!!
Больше третьего?... Не понял у Вас, что теперь три сиськи?!!
Бесполезно!
да если два кочна туда поставить
Вот и посчитайте сколько это у меня в вагонах получается! , так я ещё силосом чередовала
А что, третий не устраивает?
Да куда же больше? Женская грудь должна помещаться в руку мужщине, а если она больше это некрасиво!!!!
Смотри как бы парень твой в них незадохнулся потом.. . а то ночью придавит ещё...
Так ты не вари её , сырую - сырую, красавица надо, а ты ешь варёную и ждёшь когда вырастут. Попробуй сырую, точно вырастут, только много не ешь, а то большие будут.
А чтобы больше надо "капусту" тратить, а не есть капусту....
безполезно, от капусты только рога растут...
Не поможет
Ты прикинь какие бы были груди у кроликов и зайцев если бы от капусты грудь росла! )))))
Третьий размер это уже неплохо. золотая середина
А что, третий размер -- это разве мало? ) У меня тоже, вполне устраивает)))
от силикона грудь растёт
что-то вы больно многого от капусты хотите: и детей и грудь... может на другой овощ пора переходить? А?
Смотри чтоб уши от капусты не выросли. А грудь точно уже не вырастет больше о капуты.
Нормальный размерчик, а вы хотели в книгу гиннеса попасть?
Говорят и детей в капусте находят. Вот далась нашим предкам капуста! А мы уши развесили и слушаем
Учённые доказали что грудь от капусты не растёт.
выращивай третью грудь.
ерунда все это! ! я совсем не ем а у меня выросла аж до 7-го!!
Юлия Моргунова
не верится... можно глянуть??? )))
Осторожней с капустой, там можно и ребёнка найти.
Т stim побольше, а вдруг реально поможет)))