Юмор
Что нужно кушать девушкам штоп грудь росла?)))))))
А чё слишком маленькая? Попробуй капусту...
Федор Бордиян
Доброе утро!
от капусты всё враньё,лучше макароны с мясом, салютик
Федор Бордиян
Привет Мариночка!
Не кушать, а РОСТИШКУ втирать !!!
Станислав верно подметил.... а потом повесилась)))))))))))))))))))
метандростеналон и жим лёжа от груди...
Греби на байдарке и каноэ)) ) Сисько будет мощное и стоять, как весло в углу!!!)))
Самый, наверно, интригующий совет болгарских пивоваров - пить пиво! )))
а потом повесилась)))))))))))))))))))
Мужика! Мужика!!..
еду
когда кушаешь - щеки растут, а не грудь)).. (тебе обманули)
а шоб грудь росла, надо отжиматься каждый день до 40 раз.... от любимого)))
Что природой дано в силах изменить только пластическому хирургу!!!! Но не факт, что в удачную сторону!!!!
А я слышал грудь как то увеличивают при помощи зубной пасты!! ! Ха Ха Ха!!!
Ешь все, что не доели.
силикон)
Говорят капусту, но враки по-моему. Только массаж мужской руки....
Булочки!.. да не простые, а сдобные, и не просто так, а с заговором.
В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ ПОСТАВИТЬ СДОБНОЕ ТЕСТО ДЛЯ БУЛОЧЕК. ЗАТЕМ ИСПЕКИТЕ ИЗ НИХ ДВЕ КРАСИВЫЕ БУЛОЧКИ. ЗАГОВОР, КОТОРЫЙ ДАН НИЖЕ, ЧИТАЮТ В НАЧАЛЕ НА СДОБНОЕ ТЕСТО, ЗАТЕМ НА БУЛОЧКИ И ТРЕТИЙ РАЗ ПОСЛЕ ИХ СЪЕДАНИЯ.
"КАК ТЕСТО РАСТЕТ, НАБУХАЕТСЯ, В БУЛКИ СЛАДКИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ, ТАК ПУСТЬ ГРУДИ МОИ РАСТУТ, ОКРУГЛЯЮТСЯ ПЫШНОСТЬЮ ИСПОЛНЯЮТСЯ. АМИНЬ. "
МЕТОДИКУ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ ДВА РАЗА В ПЕРИОД РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ.
Силиконовые удобрения
Верняк-залети.