Юмор

Суббота, выходной, не грех чуток и выпить, но тут вопрос, однако не простой, а ты пьяный какой?.. +ВИДЕО?)))

ДАЖЕ В ПЬЯНОМ ВИДЕ меня почему то тянет поумничать!!! либо поиграть,,, либо сходить на рыбалку,,, а порой могу и за рулём погонять,,, а после большой дозы начинаю уже прикалываться,,,
Андрей Ситников
Лучший ответ
луше не видить! ,,дерусь
Берик Менкин
от палёнки зависит
А я пьяная не такая, я скорее.. . никакая)))
Али Шахбаз
Сплю.
Igor Ch
Ну примерно как то так..)))
Артем Беляков
ну и на что и по что ..однако
Не пью, своей "дури" в голове хватает...
приставучий.
Я што?? Зря пила штоля??? Я какая?? Да никакая!!! Да что я аправдываюсь то?? Тыж сам знаешь, вменсте пьём!
Т*
Танюша ***
всегда мы одинаковы для всех и для себя напитки горячительные забыли уж давно
Артур Хачак
приставучая я до мужыкоф котоф, аморальная в доску...
Ой, где был я вчера днем с огнем не найти
Лось заходит в бар, заказывает 100 грамм водки. Бармен: - А немало тебе, 100 грамм, смотри какой ты здоровый? - Не, - отвечает Лось, - нормально, мне для запаха, дури у меня и так хватает. У меня тоже самое.
Любовь Малышко
Я сегодня не такой, как вчера,
А вчера я был совсем никакой!
Олеся *
как стеклышко)
Я как лев на охоте- тише воды, ниже травы.
Напилась.... безобразно плясала, представляла себя Кармен!
Утром стыдно совсем не стало.... В общем, на Западном фронте без перемен!! !

А, бывает порой ещё хуже.... тянет в небо под облака!
Почему, я сама не знаю, я же выпила лишь слегка!!! !
Веселый, радостный и бабла не считаю.... но иногда переборчик небольшой случается....)))))
Константин Борисов Рад,Братуха видеть)
"Я не пьян.. . когда я пьян, я... эгыгыгыгы.. . буйный" )))) ("Служебный роман")
Олег Джо
какой пьяный не любит быстрой игры !!!***
Oleg Shuligin
А я хороший )))
Алёна Никитина
Нализялся в сисьГу вот и липнеТ))
А я вообще никогда не пьянею.
Тоты )))))
главное вспомнить что было.
а я весёлая!
Чего не помню - того не было.
А я пьяная, как пьяная выгляжу. Я и трезвая как пьяная выгляжу. Мне нравятся только трезвые мужчины, а я нравлюсь только пьяным.
Все хорошо в меру
гуляй рванина от рубля и выше=)))
я пьяный вообще никакой
стараюсь не нажираться