Юмор

Столько капусты съела, а детей в ней не нашла... Где же их взять?

и грудь, блин, не растёт...
Суррогатный отец за умеренную плату. Если закажете ещё втирание капусты в грудь, значительные скидки.
Евгений Андреевич
Лучший ответ
Гульнара Тастанова (Малаева) То есть оптом - дешевле?
Кор Наталия кто последний?
А это не ваши???
Просто не сразу получается. Потом пойдут и грудь, и дети.))
Аист, капуста - прошлый век! Испробуй дятла! Быстро буратино тебе надолбит !
Попробуй поискать в Цветной капусте - может негритёнок попадется
ПОПРОБУЙ В КУРЯТНИКЕ ПОИСКАТЬ
ВЫСИЖИВАЮТ ЖЕ ОНИ ТАМ ЧТО ТО....
сначала надо было построить голубятню для аистов
Anya Farafontova
Кто ж деньги-то жрёт?!..
Erl@n_Arai Myrzaxanov
Капуста была бесплодной видимо, не опыляли :)
Игорь Черных
Красавица, а ты не пробовала есть аистов? Может поможет? А сиськи они либо есть либо нет. Главное что бы - ребенку нравилось (количество молока) и мужу (кому что нравится щупать) .
На что бы детей родить ...Хочешь научу? ))).
Думаю здесь много таких желальщиков)))
Так капусту надо сажать, а не есть. И потом, когда вырастет, искать под листьями. Обязательно с мол. челом. Ты ползёшь впереди, он сзади, и медленно осматриваешь каждый лист капусты. Да и грудь, та что есть, появиться в таком положении.
Erkinali Rahmanov
В гости к "Аисту" сходить . На ночь остаться. Или тему создать а-ля "поможите ребетёнка зачать". Правда есть шанс потом ему сказать - не помню милый кто папка твой, налетели аисты стаей, сделали своё дело и в капусте скрылись. :)

А гигантская грудь это принципиально?
Kira Grotto
может не тот сорт кспусты ты кушаеш?;))
Onur Balık
еще раз на рынке сходи, может повезет на этот раз :)
Дмитрий Гришин
только Чернобыльскую капусту не ешь - козленочек родится
Ольга - Ассоль
так по полю с капустой не в одиночестве лазить надо, а с помощником, тогда найти ребетенка и удастся.
Oleg Teplouhov
Наелась, продолжай искать.
Попробуйте в гнезде....
Может вы бедных детей вместе с капустой в рот запхиваете )))
Далась Вам эта капуста!... Это наши бабушки в капусте детишек находили, матерям - аисты приносили, а нам только интернет помочь может! Здесь и любовь, и секс случается, так что пора уже и детишек рожать!...
Олег Лыков
в колбасе не пробовала порыться)))))
Zamira Kilebaeva
И слава Богу, что не нашла! Вдруг не заметила бы - кошмар какой!! !
P.S. А насчет "не растёт"- милая девочка, не переживай, вырастет, когда детки появятся! И свой третий будешь вспоминать с ностальгией. Кстати (между нами) в капусте не ищи - бесполезно, поверь старому коту...
В кочерышке, блин, искать нужно было)))
ну с третьим-то размером и не нашла? как же так? что в мире творится!!!
ты же дочь полка.
Наталья Djina
купи детоискатель, где видел, реально продается, грят гарантия 100%
Гульнара Тастанова (Малаева) Это что, тэст на беременность?
найти спермаозоиды
Рома Мушко
так это на соседнем поле
да не капусту есть надо.. надо мужика найти... и с ниместь.. хахах))
Тут советуют найти аиста, но желательно самца. А то опять выйдет промашка.
Когда ела форточка закрыта была, открой её ,аист и принесёт тебе.
Спроси у аиста, если не ответит, то тогда все вопросы к дятлу!
Позови и спроси у аиста!!!!
Так-ведь, всех аистов посадили "за неуплату алиментов", и детей в капусты разбрасывать некому...
Найди аиста!! ! ))))
Талгат 1518
Пробуй разводить аистов (разводить не в смысле на бабки или проводить бракоразводные процедуры) так же еще вопрос ты капусту ела как овощную культуру? если да, то блин, а гдеж все таки дети? если валюту ела, то тебя жестоко обманули, а так не знаю больше, говорят что с помощью мужиков можно, врут скорей всего, ты держи нас в курсе вдруг чо как сообщай сразу%)
сексом занятся пробовали.... на грядке с капустой?
Ольга М.
можнать в картошке?
Игорь Соколов
Купите у Аиста
Д_
Дмитрий _____
родить!))))))))
Нечего в капусте искать) Мужчину нормального надо, чтоб дети были)
Н.
Надина .
A chto v polky nikto ne pomojet??
может они из капусты вылезли и теперь по огороду ползают поищи.
* Наиль *
в кортошке не пробовали???
Для детей достаточно обильно трахаться)) )
а за грудью к пластическому херургу)
Найти мужчину!
Надо найти своего любимого, это трудно но возможно. Главное не кидайтесь на первого попавшегося. Поставте себе цель найти вторую половину. Верьте что она у вас уже есть. Напишите сочинение "Мой любимый муж", и опишите в плоть до мелочей какого вы хотите. Внешность и характер, социальное положение всё. Опишите в тонкостях каким должен быть ваш идеальный муж. И верьте что такой у вас уже есть. Отправтесь в путешествие, можно даже по своему городу. Улыбайтесь людям и будьте позитивны. И обязательно найдёте мужа. Удачи!
Вадим Квак
Вы ее наверное в одиночкуели, а надо с особью противоположного пола!
не пробовала с мужиками поговарить на эту тему надо с ними дружить а не капусту лопать
N7
Nurja 7777
бракованная капуста попалась
Подойди к этому вопросу по взрослому может и получится.