Юмор

Расскажи о своей ревности, кто победил, она или твоя сила воли? +

Ра
Рапунцель
Та не какая ревность,
просто все кончается когда то, то что вчера было
Анастасия Баева
Лучший ответ
Победила сила убеждения предмета ревности) ...ибо ревную и сомненьями мучаюсь чтобы меня очередной раз убедили что я одна, единственная и желаннейшая...
победила--Любовь!!!!
Любаня Азарова
"Ревность делает мужчину глупым, смешным и подрывает любовь и уважение к нему женщины, женщину же делает умнее, милее и разжигает чувства к ней мужчины. "
Л. БЕРНЕ

Ревность.. "горячит " любовь, она не даёт быть всё время одинаковой... Я люблю ..это чувство.! ! и не боюсь его ..

Bibars Tanaliev
Я доказал ей что запад где закат
А*
Андрей ***
ПОБЕДИЛА, КАК НИ СТРАННО-любовь,,,
Влад Родионов
Век воли не видать!
Вас мучает ревность?
Грызёт недоверие?
Это громадная зелёная жаба?
Давите в себе её-это вам надо?
Сбросьте оковы,
Лучше уж голым!
Выйдем из этих мы подозрений!! !
Скажите ей нет!
Вот весь секрет.
Не станем жить в кабале тех сомнений !!!

почти по Маяковскому
. http://www.cosmo.ru/upload/2010/regions/piter/06/38.jpg
Dorry Asprin Приветик!
Я не ревнива
А1
Алексей 1
— Ты меня даже не ревнуешь!
— Ты что, рехнулась? ! Ты беременная! Я тебя пометил и застолбил. Это высшее проявление мужской ревности!
Я не ревнивый, но чрезмерно ценю доверие в отношениях. Потому моя девушка может сколько угодно тусить с подругами в клубе и меня интересует только чтоб она без приключений добралась домой, но если она соврет хоть один раз, доверие рассыпается и восстановить его очень сложно, а если она соврет второй раз до того, как восстановит доверие после первого обмана, это практически 100% гарантия, что наша встреча была ошибкой - я безжалостно рву отношения с такими людьми.
У нас боевая ничья )))
победил Павел Воля)))
поначалу, когда только завязывались отношения я безумно ревновала своего любимку) это было не специально, просто из за прошлых отношений во всем виделось не доверие и обман. когда отношения со стадии притирки перешли в доверительное русло) все изменилось, я понимаю, чему быть тому не миновать. если мужчина поводов не дает, ревность по пусту это глупо. нужно быть выше этого
Наталья С
Сила воли у меня слабая, но она победила так ка ревности вообще нет.
Tatiana Kulikova
А почему ты решила, что я ревную?
Победила другая женщина, которая не дает поводов для ревности
22. 85
http://www.youtube.com/watch?v=u9vvOw0mZMoРевность – чувство, знакомое каждому, кто хоть раз в жизни любил по-настоящему. Порой она сводит с ума и мешает принимать здравые решения, привносит свой негатив в отношения и портит их, вставая на пути двух любящих людей. Многие считают ревность, так называемым, лакмусовым чувством, которое позволяет проверить, настоящая ли любовь или нет. На самом деле это не так: страх, неуверенность, закомплексованность, разочарование и чувство собственности – у ревности много обличий, но служит ли хоть одно из них стимулом в отношениях между двумя людьми
Баур Устенов
Моя ревность приказала долго жить.
Ирина Смирнова
ревность чувство вытекающее из зависти, зависть из гордости, а гордыня смертный грех! я доверяю всем на свете!
Игорь Зубарев
Elya Ghazaryan
А я думаю, что любви без ревности не бывает.
Перестал ревновать значит и любовь прошла.
Наступило полное безразличие.
Жанерке Охан
Дело не в ревности, а в чувстве собственного достоинства. Если мужчина или женщина замечает других и уделяет им внимание-любое, то как это можно называть любовью? Когда любят, других не замечают. Если замечают, то.... нахрена такая любовь? ) и любовь ли это? Поэтому нет смысла ревновать то, что и твоим-то не было-я за здравый смысл)
Ревность без причины - признак дурачины.
одно можно сказать если любишь - ревнуешь
победил здравый смысл
Evgeny Drobunin
У нас ничья
..мы поженились!
Luba Velikaya
Если есть любовь и доверие то ревности не будет! А все остальное это не любовь, а просто влечение...