НЕ КУПАЛАСЬ, НО ПИЛИ ВЁДРАМИ... В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА. .
ВЫЛИВАЛИ в ВЕДРО и ОТТУДА ЧЕРПАЛИ КРУЖКАМИ... гыыыыы
Юмор
А вы когда-нибудь купались в шампанском? Или жизня прожита зря?
Не купалась и не жалею!
лучше в ванне с молоком и медом!
Купалась- мне не понравилось. Джакужи лучще, главное-теплее!
Нет ничего лучше, чем купаться в дУше с любимой!!!!
поливали друг друга.
значит да.
В шампанском по утрам купаются того дегенераты
нет. но говорят очень не приятное купание для тела
Потом, когда обратно сливали шампанское, то одной бутылки (из под шампанского) не хватило.
Как-то раз вылили в ванну с водой 40 литров молдавского брюта (уж очень кислый был), в сауне дело было:)))))) )
Так что, наверное купался:))))))))))
Не, я только изнутри промывание желудка делала
Я шампанское не люблю ни внутри, ни снаружи - предпочитаю родниковую, ключевую воду !
И многое еще впереди, то что не зря бывает :)))
Нет
душ из шампанского тоже круто
Купаться-не купались, но в сауне как-то на Н. Год поливались!
Валентина Корякова
Э-эх,не в бадье с шампанским Щастье-то...
Купался, чуть задницу не сжог))))
А ты для начала просто попробуй бутылку на себя вылить, не так все классно, как это представляют :)
Я в шампанском купалась -
....шум весны как прибой!
Запах талого снега,
....марта свет и веселье!
Всё сбылось, как мечталось.
....Каково же похмелье?
Жизнь… И радость, и нега,
....потому что с тобой!
Купаюсь в любви, как в шампанском,
Мгновенья, пытаясь продлить.
Купаюсь в любви, как в шампанском,
И жажду боюсь утолить.
Купаюсь в любви, как в шампанском,
Испив, эту чашу едва.
Купаюсь в любви, как в шампанском,
И кругом идет голова.
Пусть серебра и злата не накопила я,
Я все-таки богата тобой, любовь моя.
....шум весны как прибой!
Запах талого снега,
....марта свет и веселье!
Всё сбылось, как мечталось.
....Каково же похмелье?
Жизнь… И радость, и нега,
....потому что с тобой!
Купаюсь в любви, как в шампанском,
Мгновенья, пытаясь продлить.
Купаюсь в любви, как в шампанском,
И жажду боюсь утолить.
Купаюсь в любви, как в шампанском,
Испив, эту чашу едва.
Купаюсь в любви, как в шампанском,
И кругом идет голова.
Пусть серебра и злата не накопила я,
Я все-таки богата тобой, любовь моя.
Нет, не зря - ещё надеюсь искупаться!
Шампанским обливалась, как и многие. Но был у меня реальный случай. Привезли больного с открытым переломом поддатого, ну как водиться наркоз, проаперировали. Дядьку и глюкануло. Он пописал и пытаеться встать выллить. Естественно мы его стараемся
уложить, утку отнять . Дядька размахивается и выплеснул всё на нас.
Я стояла ближе, большая порция досталась мне. Думала никогда не отмоюсь. Смех и грех ...а вы говорите шампанское...
Я купалася в Шампусике ароматном!
Принимая ванну с шампанским, подумайте о дУше, а может быть и о душЕ.
неа!! ! мене предлагали да не поддалась я!!!!
Не купалась, но очень много выпила... осталось.... аж три бутылки лопнули в морозилке... превратились в сталактиты... ну оч красиво, а похмелиться не чем...
Нет, не мой напиток.)) ) Вот от вискарной ванны не отказась бы.)))))
Чуть не захлебнулась! Хорошо вовремя откачали!
Купалась. Но, увы, это не так приятно как все думают (((((
В шампанском - нет, а вот в молочной реке с кисельными берегами приходилось. Теперь ни молоко, ни кисель видеть не могу.
Было такое когда на винзаводе работал. А один рабочий утонул.
Говорят липко, пузырики противно лопаются, да к тому ж холодно. Бррр. Лучше в молоке - полезнее и приятственно. А шампанское - понты, при чем дорогие.
не, не купалась! и не собираюсь
Надыть попробовать, а то может и правда зря?
Не купалась, но прожита не зря и еще думаю продолжится
купалась. на новый год. при чём ничего такого, из-за чего говорить, что жизнь прошла зря, если ты не купался в шампанском, не вижу. так говорят автомобилисты-потому что если ты не купался в шампанском, значит не выигрывал авторалли.
секас ване шампаским ваше замечательна
От испарений пьянеешь раньше, чем понимаешь, что нежарко и пузырьки колючие....
Купалась. Не очень. В молоке или кефире лучше. Да и полезнее.
как говорил малыш :" эх, карлсон, не в пирогах счастье! собаки у меня нет... " так и про шампанское .
Одно знаю: жизнь прожита не зря. Что и продолжаю делать...
сколько мы его выпили можно не одну ванну набрать, но когда пьеш об ванне к сажелению забываеш))))
Думаю, что в шампанском купаться, да еще в холодном не очень хорошая идея. Мне хватает ванны Клеопатры!
В шампанском не доводилось, только в коньяке и водке - на ликеро-водочном заводе...)))
На счёт купания в шампанском - не скажу, что большое удовольствие - джакузи с моской солью гораздо полезнее и приятнее. А смысл жизни саааавсем в другом.
Надежда умерает последним... Ещё надеюсь, что жизнь проживу не зря....)
до купания не дошло, но вот обливаться доводилось. Но не считаю это меркой отсчета. Зря или не зря не этим измеряется.
нет.... а жизнь а продолжается
Ненавижу запах шампанского. Когда оно проливается на одежду, кожу или на стол, через несколько минут начинается такая вонь.. . не представляю, как можно налить ЭТО в ванную и еще туда залеть...
Хоть не купались.. .
Но жизнь прожита не зря.