Юмор

А правда, что женственность в наше время не ценится?))

Sobar Sobar
В стране - нет, а вот у мужчин обязательно !
Дина Шафранская
Лучший ответ
По этому многие женщины ходят с усами.
А. С.
Так говорят женщины, Которые даже не пытались стать женщинами.
Не соглашусь. Именно мужиковатость в женщинах отвратительна.
Не так давно, наблюдал такую сценку. Конечная остановка троллейбуса. Час пик. Народища немеряно, а входят ведь все через турникет и у передней двери толпа. Загружаются. Стоит девица возле двери, тоже ждёт, когда все загрузятся. На тротуаре стоит и курит. Формы у неё явно не из тех моделей, что на забугорных подиумах шмотки демонстрируют. Такую только в рекламе бикини можно увидеть. Ну, ну всё при ней! И рост под 180 и размер не меньше D, и попа с талией 2:1(примерно так) , и живот плоский, и ножки идеальные. Стоит, с ноги на ногу переминается, бюстом играет в деколте без применения посторонних усилий. И курит, курит курит.. .
Когда вся толпа загрузилась, она тоже в салон вошла. Только ненадолго. Водитель сначала ей через микрофон предложил выйти обратно на остановку и проветриться, пока ещё билет не прокомпостировала, а когда она его предложение с улыбкой мило проигнорировала, он вышел в салон и аккуратно вынес её на тротуар, а после сел на своё место, закрыл дверь и уехал.
Нет, это не я был, к сожалению. Но такую штучку и я бы не прочь на руках подержать под коленки...
Самый лучший изгиб женского тела, это ее улыбка))
Talant Sydykov
Ну почему. За определённый тариф ценится
Женственность это не то что ниже и выше пупа, женственность венчает всё тело.
Это фотомонтаж, на плече, должна быть коса.
Олег Сероштан
Не правда. Но несвоевременная пропаганда женственности несовершеннолетним строго преследуется по закону РФ
Аня Тян
Посмотри сколько женственных мужчин вокруг! А ты-"не ценится"!!)))
Правда. Женственность нужна на пенсии, а до нее, только-Женское!