Юмор

КАК НУЖНО ВСТРЕЧАТЬ ЖЕНЩИНУ? фото,,,

Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди) . Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.
Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.

«Это тебя возбуждает? » — спросила она.

Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее» , шепнула она, «У нас мало времени» .

Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?» .
Я гордо сказал: «Конечно! » и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.
Валерия Тихопоева
Валерия Тихопоева
25 845
Лучший ответ
7 штку ..
Х-м-ммм ..
Начало - МНОГОобещающее !!!
А он часом НЕ маньяк сексуальный ???
ЕС
Ержан Слямов
50 338
мужик хандон)))
Ну такую наверно да))))))))
))))))
WU
Wolf_ Uzbek
29 471
Wolf_ Uzbek Это был Брак под микроскопом .Кинессы Кинси ))))