Юмор
БЛИНАМИ!

Чем Бог пошлет!
чем нужно кормить кошек? (фото)

оо их уже на собачатину потянуло

Первая часть опыта Вам удалась. Теперь к ежедневному рациону начинайте добавлять сало с горилкой. Через неделю его глаза должны принять жёвто-блокидную незалежнюю раскраску ...
кормом только не сухим т. к. сухой корм при недостатке воды (если мало пьет в сутки) может забить мочевой пузырь что приведет к камням в почках и т. д.
Корми лучше легким сырым вареным, молоко, яйца раз в неделю, рыба естественно. Ну и что-нибудь еще .Для разнобразия.
И будет кот счастлив
Кошки, чертовски продуманные божьи твати, и практически всеядны.
таких злобных только этим и кормить
Людьми!!!!
Koрмить их нужно подножным кормом
Вывод : поедание собачей еды котятами приводит к желтухе у последних !!!)))))) И к истощению первых !!!)))))
Собака на этикетке выглядит куда безобиднее. Довели кошака!
Ты бы еще ее водкой поила.. . Представляешь монстра?
Мой Васяня из сухих кормов только педигри для щенков и признает:)))
морковкой!
Стрихнином не пробовали?
Мышками)

Чем Бог пошлет!
человечинкой
этот кот по гороскопу - собака, вот и питается соответственно!
Представляю его глаза, если бы корм был для больших собак....
рыбой или сухой корм
можно и этим....))
Лишь бы кошкам нравилось
собаками!
...их просто ...нужно кормить)
Если серьёзно, то желательно свежим мясом (не свининой).
она должна сама добывать себе пропитание
Моя тварь вообще траву ест!
Дарья Чалова
а больше ничего ему, кроме травы не даете?
а глазищи то, глазищи !!!
моя готова и меня сожрать, а не только ваш собачий корм.
здоровой пищей (не признаю, если честно, всякие вискасы и пр.) , богатой витаминами группы А, В и D. они содержатся в рыбе, молоке и овощах. иногда можно давать небольшими порциями фрукты (где-то 2 раза в неделю) . ваша кошка будет "светиться" здоровьем! !
а главный показатель правильного питания - красивая, мягкая шерсть!
удачи!!: -))
Где линзы достали?!
бабочками))

надо кормить педегри для кабелей
а что есть или чем хочешь
Вискасом или китикотом