Юмор

ДО каких ПОР СОБАКА БУДЕТ ГОНЯТЬСЯ ЗА КОШКОЙ?? ? чТО ЕЙ НУЖНО ОТ КОШКИ???: -))

До тех пор пока мужщины будут охотится за женщинами! ))))))))))))))))
Hovo Margaryan
Лучший ответ
Всё это происходит потому что при первом знакомстве щенка с котом, кот обязательно бьёт лапой по мордочке щенка, вот и гоняется собака всю жизнь за котами, чтобы отыграться и мстить, мстить, мстить !!!
Виталий Гаков
Собака охраняет хозяина, его покой и сон, его дом, а кошка только шалит, ест и спит, за это собака зла на кошку и гоняет ее и так будет как вчера показали в мультфильме во веки веков.
Потрепать как следует!
А у нас собаки и кошки живут мирно, и никто не за кем не гоняется.
потягать за хвост, всегда думала,что если бы я была собакой и какое-то мурло проходило бы мимо меня с поднятой головой и задраным хвостом, при этом бы смотрело бы на меня с вверху вниз, как на "нечто" обязаное ему.Конечно потягать и поиграться
охотничий инстинкт, собака хочет догнать кошку и растерзать. если только кошка и собака не росли с детства вместе, только в этом случае, собака и кошка так играются...
Мария Шашкина
Собака живет в неволе кот гуляет сам по себе Простая человеческая зависть-вот причина
Ласки!
С К
Мышку
хочется узнать как они по деревьям лазят)))))тоже хотят....))))
Руслан Аверин
А что нужно маньяку гоняющимся за девушкой?
Давным-давно все они дружили. И собаки доверили кошкам, как лучшим друзьям, ключ от своего Главного тайника, а кошки доверили хранить его мышам. А мыши взяли и потеряли. С тех пор собаки гоняются за кошками, чтобы те отдали им ключ, а кошки за мышами
Vin Dizel
СОБАКА БУДЕТ ГОНЯТЬСЯ ЗА КОШКОЙ до скончания времён. ЕЙ НУЖНО ОТ КОШКИ:
1.поговорить скошкой по душам
2.собаке нехватает секса, т. е. хочет занятся сексом с кошкой, чтобы получились котопсы
Дмитрий Ли