Юмор

Что значит допрыгался?

Птичку..., жалко...)))
Олег Прохоренков
Лучший ответ
Тоже, что доскакался!
Это всё!
Привет!
Приплыли!

И больше нечего сказать,
Когда допрыгался опять!
И вот она пришла любовь
И будоражит даже кровь!
Устал скакать на скакалке.
Ну типа: "Один долетался! ":))))
Андрей Н.
Дог (сука) очень большая, беременная, на последней неделе, с большим животом, подходит к собачьей будке, низкой, но очень длинной и стучит лапой по крыше. Из будки вылезает такса (кобель) и смотрит вопросительно снизу вверх. Догиня и говорит:
- Ну что, Ромэо, допрыгался?
Упал и---------------не "отжаться" больше)))))
А то и значит ))))))
Надюша ,
Пришёл мужик домой вдрызг " Жена, я сегодня был у друга у них золотой унитаз, представляешь? " " Ложись спать, алкаш.. " Утром муж о том же. . ,значит правда ..." Пойдём посмотрим " но он не помнит у кого именно.... идут к Ване - " Ваня, я у тебя вчера пил? " " Ну пил" " А золотой унитаз у тебя? " " Неееет, поднимись на верх может у Пети.. " идут к Пете " Петя, я у тебя вчера пил? " " Пил " " А это у тебя золотой унитаз? " " Не-а.. может у Феди ? " идут к Феде, там Федина жена открывает дверь " А Федя дома ?" жена кричит в глубь комнаты " Федя! иди тот мудак пришёл, что тебе вчера в саксофон насрал...
Оля Ушакова
но хуже то соседям
Andrey Gorkovenko
Забеременел.
Наталья ))))
Ага, "..доскакался" и всем "пирамидону" ( актер куравлев и его герой)